Sims 2 / Симс 2 - всё об игре!

Обсуждение игры The Sims 2 И не только!
Текущее время: 04-05, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:57 
Не в сети
<size=2><b>Старший модер, зам. админов</b></size>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 13:36
Сообщения: 917
Откуда: Украина, Черкассы
-=Lexy=-
Я не говорю именно про тебя, много где мне встречалась фраза
"Хотела бы я быть эмо"
так вот моё имхо об этом. Нельзя "ХОТЕТЬ" быть эмо. Можно или быть эмо, или вообще не иметь отношения к эмо. Эмо - это вообще, можно сказать, такая себе духовная жизнь. Не все могут стать эмо. Это не гардероб, это не музыка, это образ жизни. Эмо стают те, кто устал от жизни, кто разочаровался в жизни, кто не верит в жизнь. И эмо, имхо, плачут не потому, что им это нравицца или для вида, они просто думают, что им уже всё равно нечего терять в жизни. Однако это не так. Я думаю, что просто нужно любить жизнь.
Эмо режут вены, прыгают с окон, специально разбиваются в дтп.
Это общее представление об эмо. Каждому просто лень призадуматся об этих людях и понять, что не всё так страшно. Ведь если "эмо" пошло от слова "эмоция" (а это так), то почему же эмо чувствуют только грусти?
в моём понимании - эмо - эмоциональный человек. Здесь идёт речь о таких людях, как говорила Дарья
Цитата:
Я видела настоящую ЭМО..Она не блондинка, не в чёрно-розовых шмотках, и слушает рок, а не всё типа Токио Хотел..Она жизнерадостна, нелюбит кровь, лезвия..Позитивный человек с которым весело..

Настоящие эмо - смеются так же часто, как плачут. Они просто воспринимают всё очень резко, эмоционально. Т.е. они не только плачут, а и смеются, не ходят только в чёрно-розовых вещах, а одеваются по-разному, даже могут быть блондинками.
И вообще - я думаю, эмо нужно родится, а не ставать.
Это имхо, и мнение своё я не изменю без доказательств.



Насчёт готов - тут всё довольно проще.
Это не так, как говорила Дуня
Цитата:
готы это те кто не хотят жить и ждут смерти

Скорее правильны слова Скарлет
Цитата:
готы думают о смерти, но они хотят жить

Готы - это также - не одежда и не макияж.
Готы это люди, которые воспринимают смерть - как нормальное явление. Вот именно тут можно быть готом "в душе". С эмо это не пройдёт.
Готы не ждут смерти, и не боятся её. Не знаю насколько я верно выражусь, но готы считают, что смерть это как бы..чтоли перерыв жизни. Хотя скорее всего вернее будет сказать - готы думают, что смерть это просто вторая половина жизни. Они воспринимают её, как мы дождь, солнце, море..Вобщем считают смерть - вполне обычным явлением.
Насчёт же музыки - тут наоборот всё сложнее.
Готы обязаны слушать готическую музыку. Точнее, все готы слушают готическую музыку. даже "готы в душе". И не потому, что их заставляют, а потому, что им нравицца.

_________________
Изображение
Изображение
SnowWhite писал(а):
Moo...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:30 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 20:35
Сообщения: 595
Откуда: Россия, Москва
У меня есть подруга, она - ЕМО! Она очень классный, добрый и эмоциональный человек! И она также не цепляется за одежду и лезвия, просто все эмоции у неё всегда на лице, она открыта миру! А всякие малолетки портят культуру Емо со своими лезвиям и слезами!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:42 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Ну, к нам, как не печально в Россия все субкультуры приходят сначала в искаженном виде. Так и сейчас. Вы видели в Америке эмо лет 14? Я нет, потому что там всем эмо-кидам за шестнадцать.
Согласна с Jinni, короче)
Но надеюсь когда вся эмокультура повернется к нам правильным местом останутся только настоящие эмо.

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:51 
Не в сети
Профессионал в Симс 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 09:23
Сообщения: 826
Откуда: The City Of Evil.
Skarlet,я тоже на это надеюсь.Задолбали позеры.

_________________
"How could something so innocent threaten to destroy something so powerful?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:05 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 20:15
Сообщения: 133
Откуда: Харьков
У нас в школе таких позеров развелось! Мама мия! Есть конечно и настоящие, например пацан из 11 класса, я помню раньше он был совсем нормальный, а щас натуральный эмо, покрасился в черный, носит эмовскую одежду и т.д. Но вообще у нас школа не любит эмо и рок, мы за реп и типа этого. И у нас в классе есть пацан Денис, так он всегда когда видит этого пацана все время над ним издевается говорит типа : "эмо должен умереть", "эмо музыка отстой", еще он прм нем свою челку так на глаза опускает, ка будто она у него длинная. Но тот пацан на это не обращает внимания и просто отшучивается на это. Ничего серьезного короче. Войны между рокерами и репперами у нас точно нет, просто все и те и другие считают, что они круче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:04 
Не в сети
Профессионал в Симс 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 09:23
Сообщения: 826
Откуда: The City Of Evil.
У нас в школе я видела одну девчонку-эмо,а больше эмо у нас нет-вся школа как и у Никуси за рэп и хип хоп.

_________________
"How could something so innocent threaten to destroy something so powerful?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:12 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Тогда вам повезло. У нас много эмокидом. Но ИМХО, все эмо-девочки у нас в одиннадцатом десятом классе, а значит они уже не просто так, это не просто позерство. Причем видно, что многие из них настоящие эмо. Не знаю как обьяснить, это просто чувствуется. А в четырнадцать лет это не эмо. Ведь все подростки очень эмоциональны.

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB