Sims 2 / Симс 2 - всё об игре!

Обсуждение игры The Sims 2 И не только!
Текущее время: 07-05, 03:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-06, 18:17 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Винница, самый прикольный городок
С вами происходили когда-нибудь странные, необычные, или пугающие явления, не поддающиеся научному объяснению? Тогда пишите сюда.

Мой пример.
Это случилось, когда мне было пять-шесть лет. Я тогда жила на своей старой двухкомнатной квартире - мы с папой, мамой и сестрой спали в одной комнате. У входа в нашу спальню стоял столик с телефоном.
Родители купили нам с сестрой маленькое желтое игрушечное пианинко, оно издавало простые нотки, вроде "пи-пи". Позже оно сломалось и не работало совсем. Мама перед сном положила его на тот столик с телефоном. Ночью - это говорили нам родители, потому что мы с сестрой спали и ничего не слышали - оно начало играть (поверьте, моим родителям можно доверять, они таким не шутят), хоть оно и было полностью сломано. Мама прислушалась к тихим звукам: "пи-пи-пи", и разбудила папу. И конечно же, папа как-то громко ругнулся. Звуки тот час стихли, и подождав несколько минут, мама встала и подошла к столику. Взяла в руки пианинко, попробовала поиграть, с усердием нажимая на клавиши - ни звука. Тогда она что-то сказала вслух(что точно я не помню, по-моему, что-то вроде "Не бойся, мы тебя не тронем, только не мешай спать") и легла обратно в кровать. И снова игрушка запищала, словно кто-то играл на нем. Мама с папой лежали тихо и больше ничего не сказли. Спустя время все прератилось.
Могу заметить, что в квартире мы были одни, в одной комнате, у нас не было домашних животных. После мама еще рассказывала случаи проявления "полтергейста" еще не раз. Хотите верьте, хотите нет. Но здесь я написала чистю правду.

_________________
Музика - це не життя.
Життя - це ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:24 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 22:45
Сообщения: 158
Откуда: украина,одесса
Вай! Супер. Страшно, загадочно. Я помню, когда ходила в садик, меня воспитательница забирала к себе домой (просто мои родители не пришли раньше) и когда мы шли, воспитательница сказала мне "Рита, посмотри на небо" я посмотрела и увидела:
Луну, возле которой какае-то планета и огромны-огромный круг в котором нету звёзд, а уже за приделами круга есть.
Изображение
Я ни черта не понила, поэтому как только меня забрали из гостей я нарисовала это и показала маме.
Я сама в шоке

_________________
[CENTER][COLOR="red"]ненармальная неформальная невоспитаная немодная[/COLOR]
[COLOR="green"]всем шарахаца^^я сегодня добрая[/COLOR][/CENTER]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 15:31 
Не в сети
Фанат The Sims 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 20:24
Сообщения: 456
Откуда: Украина, Винница
Афихеть!
Слушай, а сколько лет назад это произошло? Ну, в смысле, когда ты была в садике?


А вот один случай по натуре случался совсем недавно - буквально несколько недель назад!
Мне брат расказывал историю, что случилась с его двумя друзьями:

Короче, одного разу эти двое друзей ехали на машине, возращались домой откуда-то (они просто братья потому и ехали вместе). Откуда именно - неважно, просто я забыла. Было уже поздно и они хотели побыстрее вернуться домой, потому решили сократить путь и поехали полем (там была узенькая дорожка)
Проезжая дорогой с левой стороны был яр, и они увидели - 4 вертикальных столба света, искодящие из этого яра. Парни в недоумении уставились в этот яр. Потом столбы исчезли и из яра появилось странное свечение, будь-то заря (знаете, когда солнце восходит, и уже почти-почти показалось за горизонтом. Вот такое свечение было).
Парни остановили машину и как только один из братьев вышел чтобы осмотреться - все изчезло!(будь-то кто-то нажал выключатель). Тот подошел к яру и абсолютно ничего не увидел - яр как яр. Он вернулся и подъехал к этому яру на машине и посветил на нее фарами.
Хочу заметить, что той ночью на улице не было ни единого, ни малюсенького ветерочка, а в том яру парни увидели пыль на высоте примерно 2-3 метра, оседавшую на дно яра, как будьто кто-то... взлетел.

Ну, как вам такое? Случилось в начале лета недалеко от Винницы

_________________
... и жизнь прекрасна!


http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=64208


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:53 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Винница, самый прикольный городок
Ритузька
Классно! Интересно, что это было? Наверняка что-то очень важное! Жаль, что мы не можем узнать, что...
3D Avaria
Это действительно таинственно. Расскажи еще про призрака девушки в лесу, помнишь?

_________________
Музика - це не життя.
Життя - це ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:26 
Не в сети
Профессионал в Симс 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 09:23
Сообщения: 826
Откуда: The City Of Evil.
Я помню,когда была маленькая,ко мне в дверь балкона постоянно кто-то долбился(кот у нас еще не жил,а дома я была только с бабушкой).

_________________
"How could something so innocent threaten to destroy something so powerful?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 00:11
Сообщения: 38
А когда моя мама работала в игровом клубе в ночную смену у меня по дому кто-то бродил,это было недавно,где-то год назад.Я засыпала,никого в квартире не было и тут я слышу что на кухне кто-то шуршит и хлопает дверцами шкафа.Потом в коридоре скрипели половици как будто кто то там прошёл и для полного кайфа холодильник открылся и через минуту закрылся! Мама потом мне сказала что это стопудово был домовой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 18:47 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Винница, самый прикольный городок
Прикольно! Оказывается, удивительное намного ближе, чем можно предполагать... Да... Вы знаете, что домовой или "полтергейст" может жить и в квартирных домах (разумеется, очень старых), а знаете ли Вы, что если домовой действительно появлялся в Вашей квартире, это не значит, что он будет "бушевать" только у Вас в доме, а побывает обязательно во всех квартирах этого дома! А ведь проявления всегда бывают разные...

_________________
Музика - це не життя.
Життя - це ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:12 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Винница, самый прикольный городок
Вот 3D Avaria, надеюсь, ты не обидишься?..
Итак. В доме Аварии много квартир, и ты рассказала мне когда-то эту историю, помнишь? Раз ты ее не написала, то я напишу.
В общем, это было очень давно, лет 5 назад. Был один сосед у Аварии, мальчик такой. И вот однажды летом, он гулял, а когда пришел домой, ни родителей, ни старшей сестры не было. Он сразу почувствовал, что в его квартире что-то не так. Он пошел в свою комнату, включил стерео систему... И пошел на кухню, там, похавать. Внезапно музыка превратилась в треск и грохот, а потом вообще смолкла. Когда он пришел посмотреть, что за черт происходит, его чистая комната превратилась в "Помпеи после извержения вулкана". Вещи повсюду, грязь... А на кровати все его шмотки скомканы, он подошел туда и посмотрел... А в этих шмотках, словно в гнезде, было чье-то жуткое лицо и ухмылялось. Можете себе представить, что долго мальчик туда не пялился, и с дикими воплями выбежал на улицу, там ждал своих домашних. Когда вместе с родителями он вошел в квартиру, его комната была такая же чистая, вещи красиво сложены, будто ничего и не произошло... Не спорю, что мальчик мог и наврать; честно говоря, я бы ни в какую не жила бы в своем доме после такого инцидента. Хотя, кто может знать - может он и не наврал... Остается ждать, когда же этот милый домовенок даст о себе знать... В квартире 3D Aварии!!!

_________________
Музика - це не життя.
Життя - це ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:08 
Не в сети
Профессионал в Симс 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 09:23
Сообщения: 826
Откуда: The City Of Evil.
WILLY кошмар...

Помнится,подобное и у меня было,только без погрома.

_________________
"How could something so innocent threaten to destroy something so powerful?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 00:11
Сообщения: 38
Вообщето домовой добрый дух и помошник в хозяйстве. Он живёт в каждой квартире и доме и только в крайних случаях уходит в другое место. Домовой по определению не мог совершить описанное выше действие (грязь,скомканые вещи), считается что домовые наоборот уходят из дома если там плохая хозяйка,грязно и т.д.
Смотрела мультик про домовёнка Кузю? Там всё по мифам славян, как есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 09:04 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:59
Сообщения: 547
Откуда: Санкт-Петербург
WILLY
ого...я люблю подобные вещи=)

_________________
Изображение

Мой Форум
Мой дневничок

LLGIRL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:31 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Винница, самый прикольный городок
Да ну, девчонки! Я же говорю, возможно, что этот мальчик все наврал... Хотя, в принципе, это было бы немного странно - врать настолько. Но нельзя исключать и то, что это было правдой.
Mitika, я с тобой согласна, но поверь мне, домовые - это тебе не добренькие эльфы, выполняющие домашние дела. Все это к стати зависит от того, какая в доме энергетика. В общем, домовой - это вроде сгустка энергии, передающий настроение помещения. Вы же все знаете, что человеческая психология не изучена даже в половину возможного, так что кто знает? Может, домовые это просто материальные человеческие эмоции. У меня у самой был домовенок, и я тебе скажу, что он был нейтральным. Не бушевал, не помогал, а просто был. В детстве я верила, что в моих игрушках живут привидения. Звучит несколько нелепо, но большой лев, которого я ненавидела больше всего, оставил неприятные воспоминания. Сколько лет прошло, а я до сих пор его боюсь. Мне приснилось, что он спрыгнул со шкафа с красными глазищами и разорвал на куски, когда я, тграя, бросила в него пробку от бутылки. Да и мама моя говорила, что если и был домовой, то он жил в игрушках, потому что она часто слышала, как там что шуршит, падает и т.п.
Словом, домовоя можно приравнивать к полтергейсту, но опять-таки, домовой не настолько активен... И вообще, что это я тут умничаю? Не мне об этом говорить, я же не изучаю подобные вещи. Ты сказала принятые факты, но как знать, мир-то наш изменился, и далеко не в хорошую сторону, так как знать, может и домовые поменяли свои принципы?
LLGiRL это только цветочки... Хо-хо-хо!!! Кто-то смотрит из вас "Паралельний світ" на СТБ?

_________________
Музика - це не життя.
Життя - це ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:57 
Не в сети
<size=2><b>Старший модер, зам. админов</b></size>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 13:36
Сообщения: 917
Откуда: Украина, Черкассы
WILLY
омг...я после этого світа боялась по коридору ходить..ужос...А стб ваще какой-то канал такой..недавно смотрела телек, переключила нечаянно на стб, там передача - "Куди щезають люди"..брр...


Кстати, наличие в доме этих всяких привидений, домовых и остальных сверхестественных чудес... Это всё зависит не от старости дома, и не от хазяев, а от потоков енегрии...Есть такая книжка "Фен-шуй", там всё это подробно описывается...Интересно читать =)

_________________
Изображение
Изображение
SnowWhite писал(а):
Moo...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 14:41 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Винница, самый прикольный городок
Jinni :lol: Да ну, прям боишься?! Но ты права, я как-то там смотрела передачу про еду, называлась вроде так: "Вся правда про їжу" или как-то так... Но суть в том, что вместе нормальных продуктов нам впихивают дерьмо (в прямом смысле, извините за хм... грубость). Ну, ты понимаешь, там, мясо протухшее, и т.п. Так после этой программы у меня отпала всякая охота есть что-то из магазина... Я когда вспоминаю об этих кадрах, так меня аж дрожь пробирает.
А то, что я говорила про домовых, так ты же прочитала, что я написала? Правильно, аномалии происходят не от домов и не от людей, и домовые это сгустки энергии - я так и написала (практически так). Но ведь откуда-то эта энергия берется ведь, верно? Как-то она действует. Согласись, энергия не может появиться из неоткуда и также исчезнуть бесследно. Но это все не изучено, по крайней мере традиционным наукам. А "Фен-шуй" правда прикольно, я читала как-то об этом :)

_________________
Музика - це не життя.
Життя - це ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:49 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 17:53
Сообщения: 47
У меня много таких историй было, но я расскажу только две

1)
Когда мне было 4 годика, в это время я была надаче, над краватью (очень низко) была полочка на котрой стояли игрушки, вот как то раз я решила расставить все игрушки, игрушку "карлосон" я поставила на самое первое место, а мишку на самое последнее. Когда я проснулось карлосон стоял на последнем месте, а мишка вдруг стал первым)

2)
Мы с моей подружкой жутко были помешаны на магии (раньше). Вот играли ммы в зачарованных, на стае лежала веточка с чугой, это было зимой, все окна были закрыта, я подняла руку почесать голову, а веточка чуги вдруг быстро-быстро переместилась на другой конец стала. Мы с подружкой посмотрели друг на друга, и подумали что это магия, пробавали ещё раз такое повторить, но нечего не получилось) :crazy: %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB