Sims 2 / Симс 2 - всё об игре!

Обсуждение игры The Sims 2 И не только!
Текущее время: 07-05, 03:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добро пожаловаться!
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:39 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Винница, самый прикольный городок
Наверное, есть много людей, у которых есть какие-то проблемы... Эта темка создана для того, что помочь вам разобраться в каком-то деле. Пишите здесь о всем, что наболело и давайте друг другу советы. Наверное, мало кто будет сюда писать (я сам(а) разберусь со своими делами, и это никого не касается!) Но иногда просто приятно излить душу... Или просто наябедничать. Так что не стесняйтесь, здесь люди, которые могут помочь...

_________________
Музика - це не життя.
Життя - це ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:51 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Винница, самый прикольный городок
Я начну первая.
Никто ни на кого не наговаривает, но мои родители... Выводят меня из себя. А когда доходит до скандала, я не могу остановиться (можете себе представить, с моим-то характером). Да... Мама заставляет меня носить "рюшки", "бантики", одежду женственную, а когда я одеваюсь в черное, она ехидничает. Я, вообще-то, не ябедничаю... Потому что людей с проблемами как у меня очень много. К тому же, она не самая плохая на свете. Далек-к-кооо не самая плохая. Только вот одевать меня любит... И иногда забывает, что я не маленькая. На самом деле я ей говорила всегда об этом, старалась объяснить... Ни в какую. (совсем как я). Что ж... Не бывает идеальных людей. А так хочется проколоть нос... Хотя мы с ней пошли на компромис и теперь я смогу проколоть себе нос к выпуску. Класс!

_________________
Музика - це не життя.
Життя - це ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 14:01
Сообщения: 20
Откуда: Россия новороссийск!
Хорошо что вы пришли к комромису. Это самое главное!!!!У меня тож бывают проблемы просто надо иногда взять себя в руки и выслушать туже маму, а потом сказать самой или просто сделать по своему . Так делаю я !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 18:41
Сообщения: 14
Знаешь, я раньше не прислушивалась к маминым советам, покупала только то, что нравится мне, а сейчас, еслибы можно было вернуть время обратно, я бы многое из своей прошлой одежды не купила, потомучто у меня поменялся стиль.В свое время мама говорила мне об этом, но я не верила ей.Поверь, скоро и у тебя поменяются взгляды.А у меня, кстати,не с носом, а с пупком были ох какие планы в девятом класс, мама тоже не понимала моего желания.Я его проколола тайком, мама не сказала мне ни слова.Первые пол года счастью не было предела, потом я просто перестала обращать на него внимание, а сейчас в нем маленькое колечко, от которого толка никакого.Так же будет и с носом.Первое время будет безграничное счастье, а потом просто "есть, ну пусть будет".Но самое главное, если сильно захочешь татуировку, подожди лет до 20, если не передумаешь, то делай.У меня парень сделал тату в 17, сейчас ему 23 и он понимает, что это был глупый поступок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:43 
Не в сети
<size=2><b>Старший модер, зам. админов</b></size>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 13:36
Сообщения: 917
Откуда: Украина, Черкассы
angi_x
Меня тату вообще бесят, так смешно когда дедушка с тату ходит))) :D

_________________
Изображение
Изображение
SnowWhite писал(а):
Moo...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:12 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
AAmyLT, да ладно тебе.... Вот мне отец согласие дал на тату, короче когда буду совершеннолетней, то будут у меня парочка иероглифов^^ Где, я еще думал.
*Отец сам весь зататуированный, чего только у него на коже нет, а у меня будут лишь два иероглифа^^ Хотя мне больше и не надо*)

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 18:41
Сообщения: 14
AAmyLT, знаешь, люди, которые делают тату, обычно делают их для себя, а не для окружающих, и им абсолютно всеравно нравится это другим или нет.А смеяться над людьми с татуировками, по-моему, просто не прилично, потому что это личное дело каждого делать себе их или нет.Многие люди не просто украшают свое тело оригинальным рисунком, но и вкладывают в него определенный смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:41 
Не в сети
<size=2><b>Старший модер, зам. админов</b></size>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 13:36
Сообщения: 917
Откуда: Украина, Черкассы
angi_x
Я не смеюсь, просто это очень забавно

_________________
Изображение
Изображение
SnowWhite писал(а):
Moo...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB