Sims 2 / Симс 2 - всё об игре!

Обсуждение игры The Sims 2 И не только!
Текущее время: 08-05, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Нравится ли вам мой сериал?
Да, очень!!! 17%  17%  [ 2 ]
Да, неплохая идея. 58%  58%  [ 7 ]
Не очень 8%  8%  [ 1 ]
Ужас!!! Зачем ты тратишь зря время на эту чепуху?! 17%  17%  [ 2 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
Пэм:
Изображение
Лори:
Изображение
Рита:
Изображение

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
Девушки в библиотеки имени Файра:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
В доме Риты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
:cry:
Изображение
Изображение

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
Вот так.
Извините, что раньше не могла скрины выставить. Были проблемы с игрой, и я не умела картинки через радикал выставлять. Я почти закончила писать последние три части, и я обещаю, что они будут оформлены так, как надо! Или мне придётся себя :evil:

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 20:49 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Виктория прочитала не всё, но понравилось очень! Даже не сюджет а больше героии. Да и лучше вставляй фото в текст


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
Наконец-то, я закончила!

Часть 8.
- Пэм… Ты… Ты открыла дверь! – радостно воскликнула Лори. – Ты её открыла! – Лори, как маленький ребёнок, радостно захлопала в ладоши. – Блеск! Восхитительно!
Пэм поднялась на ноги, тяжело дыша.
- Я… сделала это. Фух!
- Как ты догадалась? – ошеломлённо поинтересовалась Лори.
- Ну, не одна же ты тут умная. – Пэм довольно хмыкнула. – Ну, что, пошли?
- Да. – Лори кивнула. – Нам нечего терять время. Мало ли…
Девочки обменялись многозначительными взглядами и направились к двери.
Лори подошла вплотную к двери и ойкнула.
- Какого… О, чёрт!
- Ну, что ещё случилось? – Пэм устало возвела глаза вверх и подошла к подруге. – Ой!
- Эта дверь – такая же фальшивка, как и сама дверь! – Лори сплюнула. – И что теперь?!
- Подожди. – Пэм напряглась. – Ведь я открыла эту дверь с помощью книги, так? Может, где-то открылась отъехала книжная полка?
- Это мысль. – Лори оглянулась по сторонам. – Но я нигде ничего не вижу.
- Пошли, поищем как следует. Ты в ту сторону, а я сюда. – Пэм круто развернулась и пошла направо, Лори – налево.
Девушки разбрелись в разные стороны, ища открывшийся проход, но нигде не ничего не было.
Лори лихорадочно металась по всему зала, ища хоть что-нибудь подозрительное, но книжные полки твёрдо стояли на своих местах.
У Пэм дела обстояли не лучше.
Наконец, девушки столкнулись лбами, и упали на пол.
- Ох… - Лори испустила стон. – Эй, ты почему здесь? – Лори потёрла ушибленный затылок.
- А ты? – Пэм тёрла своей рукой лоб. – Чёрт, ещё одна шишка.
- Ну, нашла хоть что-то? – Лори задала этот вопрос просто так, хотя прекрасно знала ответ.
- Нет. – Пэм печально покачала головой. – Тщетно. Нигде ничего нет.
- Может, этот тупик – дело рук Беллы? – предположила Лори. – А что? – Девушка неодобрительно посмотрела на Пэм, которая усмехнулась. – Ты же знаешь, от этой ведьмы можно ожидать чего угодно.
- Угу. – Пэм ещё раз усмехнулась. А затем издала смешок.
- Э… Я что-то упустила смешное по ТВ? – язвительно поинтересовалась Лори. Ей не нравилось поведение Пэм. – Эй, Пэм?
Но Пэм ещё громче хихикнула, а потом захохотала во весь голос.
- Э… Пэм? – Лори насторожённо наблюдала за своей спутницей, которая хохотала как ненормальная.
- Ха-ха… Лори… Хи-хи… А…а ты знаешь, что…что мы… ха-ха, … с тобой дуры? – сквозь смех выдавила Пэм, держась за живот. – Ой, не могу!
- Э…, ну, что касается тебя, то да. – Лори мысленно покрутила пальцем у виска. – Пэм!
- Ой, блин… Да ты только посмотри направо, золотце!
Лори мысленно дала Пэм подзатыльник, и повернулась. Один книжный шкаф был фальшивым – за ним таился потайной ход.
Изображение
- Хе… Ха-ха… Ой… - через пять секунд, Лори хохотала, как сумасшедшая, не чуть не хуже Пэм.
Изображение
- Чёрт… Ведь она же была у нас всё это время перед глазами! – воскликнула Пэм, немного успокоившись. Лори тем временем всё ещё хохотала. Пэм весело ткнула её в бок. – И кто из нас сейчас выглядит, как дура? Давай, пошевеливайся, пока сезон охоты на Беллочку открыт!
- Не смешно. – Лори откашлялась, и достала из сумки фонарик. – Так, всё готово?
- Даю – Пэм встряхнула свою сумку. – Отмычки, ножницы, скальпель – всё на месте.
- Ха! – Лори прыснула. – И зачем он тебе понадобился?
- Ладно, хватит. – Пэм резко оборвала Лори. – Пошли, наконец.
Ло кивнула, и девушки, с камнем на сердце, заглянули в проём.
Изображение
Глубоко вниз ввела узкая обшарпанная лестница. На стенах висели факелы, которые тускло освещали проход.
Изображение
- Ну, с богом, – сказала Пэм, и, взяв за руку Лори, девушки, медленно начали спуск.
Дверь захлопнулась.
- Нет! – жалобно простонала Лори. – Только этого нам не хватало. Мы заперты!
- Ничего. – Пэм успокаивающе похлопала Ло по плечу. - Это ничего не меняет. Идём.
Девушки продолжили свой путь, опасливо оглядываясь по сторонам. Всё больше углубляясь, и углубляясь, девушки ещё больше нервничали. Со стен и потолка капала вода, все стены были покрыты чем-то мерзким и липким, и порой откуда не возьмись, вылетали летучие мыши.
- Что-то мне всё это не нравится, – тихо бормотала Пэм, обхватив себя руками. – Брр… Ой! – На Пэм как раз вылетела летучая мышь. – Уй! Брысь, брысь! – Пэм замахала руками. – Не могу больше я терпеть этих тварей. Сколько же можно?
- Пэм, не трещи, – раздражённо бросила Лори. – Мы уже минут пятнадцать идём – а этот проход всё никак не закончится. Вот это настораживает.
- Нет, подожди, вон там просвет! – Пэм указала куда-то вдаль, откуда был виден просвет.
- Наконец-то. – Лори радостно хлопнула по плечу Пэм. – Побежали!
Девушки радостно помчались вниз, рискуя свернуть себе шею. Выход уже был совсем близко.
- Ей, осторожно! – крикнула Лори, но Пэм споткнулась и завалилась на девушку. Лори не удержала равновесия и покатилась вниз кувырком вместе с Пэм.
- Ух! – Лори шлёпнулась на холодный пол и закашлялась. Через долю секунды на неё повалилась Пэм.
- Ой! Прости… - Пэм виновато взглянула на Лори.
- Ничего, – прохрипела Лори. – Всё…нормально. – Девушка потёрла спину и поморщилась от боли. – О!
Изображение
Девушки с изумлением осматривались. Они попали в большой просторный зал, который напоминал великолепный собор. По центру был расположен небольшой фонтан, а далее, около самой стены, находился огромный и древний орган.
- Где мы? – прошептала Пэм, оглядываясь по сторонам.
- Не знаю, – ответила Лори. – Пойдём, осмотрим всё.
Пэм одобрительно кивнула и девушки сделали несколько шагов вперёд, но потом остановились.
- Это храм… - неуверенно предположила Лори, но Пэм отрицательно покачала головой.
- Нет, я так не думаю… Смотри, вон там дверь. – Пэм указала на обшарпанную дверь в дальнем левом углу в виде картины. – Идём.
Лори последний раз скользнула взглядом по органу, и последовала за своей спутницей.
Изображение
Пэм дрожащей рукой отворила дверь, и девушки оказались в узком коридоре, вплоть завешанном картинами. Девушки, обменявшись предостерегающими взглядами, направились вперёд.
- Какие красивые картины! – на ходу восхищалась Лори. – И всё так детально прописано.
Изображение
- Угу, – буркнула Пэм, особо не удостоив взглядом произведения искусства.
- Ой, это же Белла! – воскликнула Лори.
Изображение
Пэм резко обернулась, готовясь к схватке. Но позади себя, кроме Лори, никого не увидела.
- Где?!
- Да успокойся ты. – Лори прыснула. – Ну нельзя же всё понимать буквально. Я о картине. На холсте изображена Белла.
- Ну, знаешь… - Пэм еле сдержалась, чтобы не выругаться. Ей явно было не до картин, но девушка всё же взглянула на портрет. – Ну? – Пэм взглянула на картину и махнула рукой. – Ну, какая Белла? Вовсе и не она!
- А почему тогда стоит подпись «Белла Готт»? – поинтересовалась Лори, скептически хмыкнув, но Пэм её быстро осадила.
- Разуй глаза. Подпись «Белла Файер». А теперь пошли. – Пэм развернулась и пошла дальше, но Лори не двинулась с места.
- Лори, ты что, теперь до конца своих дней у этой картины торчать будешь?
- Пэм… Белла Файер… Неужели ты ничего не улавливаешь?
- А что?.. – Пэм запнулась. – Подожди, ты хочешь сказать?..
- Ведь Белла не всегда была Готт, верно? Может, Файер – это её девичья фамилия? А Иван Файер – её отец?
Пэм некоторое время молчала, но затем отмахнулась.
- Да нет, с датами не состыкуется всё это. Файер не мог быть её отцом…
- Значит, он был её братом, – гнула своё Лори.
- Ой, Ло, не заводись, ради бога! – Пэм возвела глаза вверх. – Ло, девичья фамилия Беллы – Регия.
Лори прыснула.
- Что за идиотская фамилия?
- Ничего идиотского! – огрызнулась Пэм. – Я эту фамилию ношу, и знаешь, мне нормально.
- Что?! – Лори поперхнулась. – Ты что, её родственница?
- Да нет же, хватит дурить, однофамильцы мы.
- Ты уверена? – Лори настороженно взглянула на Пэм. – Регия… Редкая фамилия.
- Ну, знаешь… О таком бы предке я бы точно знала. – Пэм развела руками. – И вообще, что нам это даст? Какая разница, какая у неё фамилия? И картина эта… Тьфу…
- Хм… - Лори нахмурилась и присмотрелась. Пэм была права. Девушка на холсте не была похожа на Беллу. Лицо более округлённое, глаза, нос, губы – всё другое. Но было тоже выражение лица.
- А может, это её мать?.. – вновь предположила Лори, но тут же умолкла, увидев реакцию своей подруги. Та схватилась за голову и сильно зажмурилась.
- Ладно, проехали, – снисходительно сказала Лори, и, опередив Пэм, пошла дальше по коридору, пока не дошла до следующей двери.
Отворив дверь, девушки оказались в просторном зале, который значительно уступал холлу с органом. Эта комната казалась более уютной, но ещё и более заброшенной.
И было вокруг полно дверей…
- Т-а-к… - протянула Пэм. – И куда же нам теперь деться?
- Пошли, заглянем в каждую комнату. – Лори чихнула. – Сколько пыли…
- Интересно, интересно… - медленно пробурчала Пэм.
- Очень любопытно, что ты находишь тут интересным? – Лори хмыкнула. – Какая - то древность.
- Вот-вот. Что она тут забыла?
Лори наморщилась и призадумалась над словами Пэм.
- Ладно, давай осмотрим всё тут… Ух ты! – Лори отворила первую дверь и присвистнула. – Какая кровать! С пологом! Я всегда мечтала о такой!
Пэм отрицательно покачала головой.
Изображение
- Несбывшиеся детские мечты, – в сердцах воскликнула Пэм. – Давай, хватит глазеть по сторонам. Осмотрим здесь всё что ли?
Девушки медленно вошли в спальню. Около стены расположилась прекрасная кровать с балдахином, каменный пол был усеян коврами. Все стены были завешаны прекрасными картинами.
- Как красиво… - Пэм повернулась и направилась к шкафу. – Пошли, посмотрим, что тут у нас… О! – Пэм распахнула дверцы и восхищённо засмеялась. – Смотри, какое платье!
- Ух ты! – Лори подбежала к подружке и тоже начала оценивать прекрасное платье сиреневого цвета, с милыми кружевными оборками. – Такие носили два века назад. Оно хорошо сохранилось, – заметила Ло.
- Ты знаешь, оно мне знакомо… - Пэм наморщилась. – У моей далёкой прапрабабушки было примерно такое же.
- О… - Лори ощупала платье. – Видимо, когда-то это платье было не только актуальным, но и последним писком моды.
- По крайне мере, тогда все не были буквально помешаны на «гламуре», – язвительно подметила Пэм. Она в последний раз осмотрела платье и с сожалением убрала на место, и захлопнула дверцы платинового шкафа.
Девушки вышли из первой комнаты и направились в соседнюю. Во второй комнате не оказалось ничего примечательного – обычная столовая, очень запущенная. Третья комната оказалась не чуть не лучше – столь же грязная и неухоженная, в ней был огромный камин и диван, который когда – то был белоснежным и мягким. В четвёртой комнате не было ничего, кроме как небольшого сундука, который расположился в самой середине комнатушки.
Изображение
- Ага, посмотрим, посмотрим, что там внутри. – Лори потёрла ладони, в предвкушении чего-то необыкновенного. - Ну-ка, ну-ка, посмотрим, посмотрим… О! – Ло удивлённо заметила, что сундук открыт. Откинув крышку, Лори обнаружила, что внутри лежит старый потрескавшийся кубок.
- Всего-то… - Лори поморщилась. – Безделушка, – она откинула кубок.
- Подожди, не спеши. – Пэм ловко перехватила кубок. – Смотри – на нём фамильный герб.
- Что? – Лори метнулась к Пэм и выхватила кубок. – О… «Р»… Всего одна буковка… и охвачена огнём.
Пэм молчала. Нижняя губа девушки дрожала.
- Пэм, что случилось? – Лори обеспокоено взглянула на свою подругу, и зажала её ладонь. – Всё нормально?
- Не может быть… - тихо прошептала Пэм. – Это немыслимо и… невозможно.
- Да что случилось?! – Лори еле сдерживалась, чтобы не перейти на крик.
- Мы…мы в поместье Регия.
- Чего? – ошеломлённо переспросила Лори. – В каком ещё…
- Регия – это очень известный род, не мой, конечно. Они здесь поселились с самого основании Новосельска – и вплоть до девятнадцатого века они жили со всеми в согласии и мире, и лены семьи Регия были самыми уважаемыми людьми в городе. Вплоть до девятнадцатого века…
- Но что случилось?
- В их семье началось твориться зло, – печально ответила Пэм. – Их прокляли, и по легенде они начали заниматься магией Вуду… Теперь я всё поняла… Белла – именно из этого рода. А это – их особняк. Моя бабушка рассказывала, что ей её прабабушка рассказывала, что этот дом при одном только виде наводил ужас. А затем он исчез.
- Постой… - Лори наморщила лоб. – Так это…
- Да. Эта семейная реликвия только утвердил меня в этом.
- Но как так всё это получилось?..
- Не знаю… - Пэм вздохнула.
- Огонь… - медленно пробормотала Лори. Девушка достала из кармана чёрную пластину – знак Беллы. – Точно… Сходства на лицо. Это не только знак Беллы – это и фамильный герб, и…
- знак всеобщего зла, – мрачно закончила Пэм. – Всё в одном флаконе.
- Ладно, пошли дальше. – Лори и Пэм вышли из комнаты и направились в пятую.
- О… - у девушек расширились глаза от удивления. В небольшой комнате не было ничего, кроме большой золотой книги, от которой исходило сияние, за ней была возведена фигура Беллы...
Изображение
- Ох… Что это?... – прошептала Пэм, завороженная необычным зрелищем.
- Не знаю… - прошептала Лори. – Давай…давай подойдём поближе…
Девушки неуверенно подошли к книге.
Послышался тихий шёпот:
«Вас тревожат сомнения… Вы теряетесь в догадках… Но я могу вам помочь… Вы хотите этого?»…
- Да, – тихо ответили девушки, не понимая, что делают.
«Приготовьтесь…» - прошептал неизвестный голос.
И всё пропало.

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
Часть 9.
Лори чувствовала, как её затягивает в воронку. Она не чувствовала своё тело, её голова раскалывалась.
- Ах! – Лори вскрикнула. Из неё как - будто вытащили все внутренности, всё сущность…
Лори открыла глаза. Она была как – будто подвешена, она парила над землёй. Пэм оказалась рядом точно в таком же положении.
- Что случилось? – в страхе спросила Пэм. – Где мы?
- Не знаю, – с трудом выговорила Лори. – Это так… необычно.
Перед девушками расположилась небольшая торговая улочка, но они не могли до него дотянуться.
- Мы… мы… в прошлом?
- Да… - ответила Лори.
Перед ними раскинулось прошлое.
Они видели небольшую торговую улицу.
Изображение
Обычные крестьяне общались друг с другом, играли, смеялись.
Изображение
Сюжет изменился и девушки почувствовали себя на премьере нового фильма.
В небольшом заведении за столиком сидел красивый молодой юноша. Его взгляд был спокойным и уравновешенным. Он казался старше своих лет.
Рядом шушукались две молодые женщины, которые часто поглядывали на молодого юношу и хихикали.
Изображение
- О, Маргарет, взгляните – он явно посмотрел в мою сторону! – возбуждённо прошептала девушка, которая была в легком струящимся розовом платье.
- О, Сьюзен, вы ошибаетесь – он явно обратил внимание на меня, – отрезала девушка в строгом и закрытом ядовито-зелёном платье.
Девушки вновь повернули голову в сторону молодого человека.
Неожиданно внимание девушек переключилось. Они смотрели на молодую черноволосую женщину, которая неподвижно стояла в стороне.
- О, Маргарет, мне кажется, или это и вправду Белла Регия?
- О, да, – мрачно согласилась Маргарет, недовольно поглядывая на Беллу.
- И она нравится Ивану, – зашушукала Сьюзен.

- Пэм, ты слышала? – прошептала Лори. – Этого парня зовут Иван!
- Я тебя поняла. – Пэм слабо улыбнулась. – Это Иван Файер собственной персоной.
- А та девушка… Её портрет мы видели в коридоре! – воскликнула Лори. – Кто она?
- Не знаю…

Тем временем девушки заспорили.
- Маргарет, позволь мне его обслужить! – зашипела Сьюзен, отталкиваясь от подруги, но та крепко держала её за запястье.
- Ну уж нет, дорогая Сьюзен, это сделаю я!
Изображение
Девушки опять заспорили, но в то время, как девушки выясняли отношения,
Изображение
Белла подошла к Ивану. Её чёрную гриву величаво развевал ветер, её глаза сверкали.
Изображение
- Здравствуй, Иван, – тихо сказала Белла, медленно поднимая глаза.
- Здравствуйте. – Иван вскочил с места, осторожно взял её руку и поднёс к трепетным губам. – Вы сегодня прекрасны, как никогда.
Белла улыбнулась, в её глазах пылала страсть.
Иван осторожно отодвинул стул, и подождал, когда Белла сядет.
Маргарет и Сьюзен взвыли от ревности и беспомощности.
- Вы хотели со мной поговорить, – тихо начала Белла.
- Да, – согласился Иван. – Это особенный день, Белла.
Белла мило улыбнулась.
Изображение
- Я знаю, что вы всегда стремились обзавестись семьёй и победить вечность.
- О, да, несомненно. – Белла нежно взглянула на Ивана. В её глазах было столько страсти, столько нежности…
Изображение
- И я нашёл способ победить вечность, – тихо сказал Иван и нежно поцеловал её руку. – О, Белла…
- Ваш заказ, – надменно произнесла Сьюзен, подавая на стол индейку. – П-приятного аппетита.
Изображение
Иван поблагодарил девушку и подождал, когда она отойдёт, а затем продолжил.
- Белла… Вы ведь знаете, как для меня значит ваш ответ… Вы хотите обрести бессмертие? – тихо спросил Иван. – Вы пойдёте со мной… до конца?
Изображение
- О, да… конечно. – Белла доверительно заглянула в глаза любимого.
- Белла…
- Иван…
Они слились в долгом и страстном поцелуи.
Ещё какое-то время парочка наслаждалась друг другом.
Яркая вспышка. Лори и Пэм зажмурились, а когда они открыли глаза, они увиделе Ивана и Белла, которые стояли близко… очень близко…
непозволительно близко.
Изображение
Он страстно обнялись, и её губы нашли его.
Изображение
Лори и Пэм покраснели, наблюдая за этой сцены.
Очередная вспышка. Ночь, тёмный переулок.
- Что случилось? – Пэм завертела головой. Только что Белла и Иван были тут.
- Смотри, – шепнула Лори.
Белла бежала, задыхаясь и хрипя.
- Ах! – Белла завернула в переулок и оказалась в тупике.
Изображение
К ней приближался статный мужчина в чёрном плаще.
- Белла, Белла…Ты так ничему и не научилась…Я всё равно тебя поймаю…Ты в тупике.
Изображение
- Н-е-е-т! – крикнула Белла, прислоняясь к каменной стене.
Мужчина вплотную подошёл к Белле и прижал её к стене.
- Ты рушишь мои планы… - прошипел мужчина. – Я знаю, что вы задумали с Файером… И если ты не посвятишь в суть дело, я его прикончу, обещаю…
Изображение
- Ни за что! – крикнула Белла, отчаянно отбиваясь от своего преследователя, но тот крепко держал её.
- Решать тебе. И от твоего решения зависит жизнь Файера.
Мужчина оттолкнул Беллу и исчез. Девушка зарыдала – у неё был только один выход…
Изображение
Яркая вспышка света. И вот уже Белла сидит на скамейке, и думает о чём-то своём.
Мимо пробегала Сьюзен, подняв подол своего платья.
- Ой, Белла! А почему вы до сих пор здесь? – обеспокоено поинтересовалась Сьюзен, обмахивая себя веером.
- Что? – вяло переспросила Белла.
- Почему вы здесь?
- А где я, по твоему, я должна быть? – довольно резко спросила Белла.
- Ха! – Сьюзен усмехнулась. – Что, тоже совесть не чиста?!
- Что? О чём ты?
- Ну, как же! – Сьюзен всплеснула руками и издевательски захихикала. – Как грешить – это мы пожалуйста, а как отвечать – так мы сразу тихие.
У Беллы расширились глаза.
- Что с Иваном? – тихо спросила Белла, опуская голову. Лори заметила, что её руки дрожали.
- Как – что? Казнь начнётся с минуты на минуты! – удовлетворёно ответила Сьюзен.
- НЕТ! – Белла вскочила на ноги, её лицо пылало.
- Ну, я, пожалуй, пойду. – Сьюзен помахала остолбеневшей Белле на прощанье.
Белла бросилась вслед, по её щекам текли слёзы.
Тем временем, недалеко от кладбища, собралась толпа зевак – с минуты на минуту дожна была начаться казнь…
- Вы признаёте, что участвовали в заговоре?! – гаркнул мужчина, который преследовал Беллу.
Изображение
- Я… не виновен! – прохрипел Иван.
- Лжец! – преследователь ударил его по лицу. – Ещё раз спрашиваю: вы участвовали или нет?!
- Нет! – крикнул Иван.
Преследователь ещё раз ударил Ивана, и юноша упал на колени.
- Этот предатель обвиняется в измене и колдовстве! – воскликнул преследователь. – Его необходимо казнить! И подвергнуть мучениям!
Изображение
- Да, да! – одобрительно загудела толпа.
- Я невиновен! – прохрипел Иван, но он снова получил удар в лицо.
- Белла… - прохрипел Иван. – Белла…
Изображение
Но она опоздала. Когда она прибежала, голова Ивана подкатилась к ногам его возлюбленной.
- НЕТ! – дико закричала сквозь рыданья Белла. – НЕТ!
- Не волнуйся, – преследователь усмехнулся. – Я пообещал ему, что позабочусь о тебе, и поверь, он не сожалеет. Я оказал ему небольшую… «услугу» - мужчина усмехнулся. – Он решил, что ты предала его, и всё доложила мне.
Изображение
Белла со всей силы залепила палачу её любимого человека пощёчину.
Вспышка. Лори и Пэм пришлось в очередной раз зажмуриться.
Белла стояла около костей Ивана и рыдала.
Изображение
Затем сверкнула молния, и Бела поднялась в небо, сквозь неё прошла молния, и она упала на то роковое место, где погиб Иван.
Изображение
Лори и Пэм почувствовали, как их сильно ткнули в живот, внезапная вспышка…
Лори открыла глаза. Она снова лежала на каменном полу, а перед ней валялась золотистая книга…
- Ты как? – тихо спросила Ло у Пэм, помогая ей встать.
- Н-нормально. – пробормотала Пэм. – Я и не знала… Я и не думала…
- Я тоже, – тихо сказала Лори.
- И вы никогда не должны были об этом узнать!!! – гаркнула Белла.
Девушки вздрогнули – перед ними стояла Белла… Её зрачки сузились, щёки пылали, а волосы развевались. Она была готова буквально на всё…
Изображение

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
Глава 10 (эпилог)

- Вы зашли слишком далеко… Дальше, чем должно было быть… - тихо сказала Белла. – Но сегодня… сегодня всё изменится…
Лори Пэм молчали, но они были готовы практически ко всему.
- Вы нашли эту книгу… и теперь вы знаете всю правду. – Белла повернулась к девушкам. Им показалось, или по щеке Беллы действительно скатилась слеза?
Изображение
- Иван так и не узнал, что я его не предавала… И это будит меня мучить вечно. Вы видели, как со мной поступили люди… как поступили с Иваном… - Белла опустила голову. – Я не могла никак понять, почему я воскресла. Но интуиция меня не подвела – я поняла, что воскресла, чтобы отомстить. Тот самый мужчина – Андре – воскрес со мной же. И пока я его не убью… - Белла подняла свои глаза. – Вы все обречены!
Из руки Беллы вырвался ослепительно-яркий красный луч. Лори упала замертво, не успев и глазом моргнуть.
- Н-Е-Т!!! – крикнула Пэм, кидаясь на колени. Но было слишком поздно – Лори бла мертва.
- За что?! – проревела Пэм. – За что?! Что мы тебе сделали!
Изображение
Белла прыгнула на Пэм и одним движением руки подняла девушку на ноги и прижала к стенке. Рука Беллы стиснула горло Пэм. Девушка отчаянно захрипела.
- За ту боль, которую мне причинили! – прошипела Белла. – Когда-нибудь ты поймёшь, внученька, что это такое, когда проклятие рода Регия коснётся тебя…
- Ах… Я… Кохого…нэ похимаю… - выдавила Пэм, но Белла приложила к её вискам свои длинные пальцы рук. Пэм закричала, испытывая адские муки. Яркая вспышка света… И всё ушло
_____________________________________
Конец первого эпизода…
И начало новой истории…

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
Надеюсь, вам понравился мой сериал. =)
Иконцовка первого эпизода тоже. Белла ненавидела всех из-за того, что с ней всегда очень жестоко поступали люди - её предавали, на её глазах погиб её любимый...
Начинаю работать над вторым эпизодом.

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 21:13
Сообщения: 28
ЗАПРЕТНЫЕ ТАЙНЫ

Прошо много лет с тех пор, когда в Новосельске вершилось настоящее зло... но из глубин веков восстала вновь злая сила в обличии ангела - у местных жителей осталось совсем немного времени, чтобы остановить грядущую катастрофу... но только одному человеку известны все запретные тайны это страшной силы - и она должна поведать их другим, иначе придёт конец всему живому... грядёт война, которой не видовал ещё никто...

СКОРО

_________________
Бываю кусачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:40 
Не в сети
<size=2><b>Старший модер, зам. админов</b></size>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 13:36
Сообщения: 917
Откуда: Украина, Черкассы
Виктория
О, вот это действительно интересно, я прочитала! Правда видно у меня только 3 картинки =( Надеюсь в следующий раз я увижу всё..+) Удачи!

_________________
Изображение
Изображение
SnowWhite писал(а):
Moo...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 20:14 
Не в сети
Фанат The Sims 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 20:48
Сообщения: 568
жду с нетерпением) :good:

_________________
КрысКо любит СырочеГ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:54 
Не в сети
Фанат The Sims 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 20:48
Сообщения: 568
Я не поняла зачем было убивать главную героиню - Лори, она должна была дойти до конца, а еще... ну вобще затянуло, супер сериал, прочитала все, класс! :good:

_________________
КрысКо любит СырочеГ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB