Sims 2 / Симс 2 - всё об игре!

Обсуждение игры The Sims 2 И не только!
Текущее время: 08-05, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:58 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 10:52
Сообщения: 115
Откуда: Россия, Самара
А скоро прода буде? Интересно узнать продолжение))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:41 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Я уже написала об этом :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:15 
Не в сети
Фанат The Sims 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 20:48
Сообщения: 568
Ой, тоесть жду с надеждой :wink:

_________________
КрысКо любит СырочеГ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:56 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Политела игра. Семья стёрлась. Зато фдохновение пришло! Держите. Маленькая, но значимая!
Серия 4.
Экскурсии, перелёты, пляжи, коктейли, музыка, танцы и поцелуи остались позади. Аэропорта, сумки, автобусы, конвейеры ждут следующего отпуска. А впереди героиню джут доклады, командировки (пока не всё потеряно), повышения, отчёты, дресс – коды и «милые» коллеги. Билл летит совершенно другим рейсом, так что встретится, они не могут. Последний раз, взглянув на отель, попрощавшись с охраной и отдав чаевые, Марина двинулась к автобусу. Загрузив сумки, она мчалась в аэропорт. Полтора часа езды, прощание со страной, паспорта, документы, сумки, багаж, минералки и клетки нервной системы привели Марину в зал ожидания. Запасаясь прессой для самолета, она села в кресло и, наконец, расслабилась. Прошло несколько десятков минут, и началась регистрация. И вот Марина, наконец, в самолете, который раз и навсегда перенесёт её домой.
Прошло 3 с половиной часа.
Марина вышла из дверей аэропорта, увидела маму с младшем братом и поехала домой. Жила она отдельно от родителей, поэтому они вместе поехали к ней. Отца у Марины не было, бросил в четыре года маму с 2 детьми. У Марины есть младший брат Джеки. Ему скоро будет 17. Он заканчивает школу. Вот все твое мило сидят у марины дома и пьют кофе.
-Доченька, я так рада, что ты вернулась! Ну, рассказывай, что там случилось - сказала мама.
-Мам, ты не представляешь, я там влюбилась! Да тем более взаимно. Его Билл зовут. Мы созвонимся, и я обязательно приглашу его к нам на ужин. Ты согласна?
Доченька, как же я за тебя рада!
Да, да это свершилось, свитая Маринка втюрилась! – выпалил брат.
Замолчи умник! – совсем по детски ответила Марина.
Боюсь, боюсь – ответил брат и пошёл на кухню заваривать всем чай.
Ещё минут десять болтовни за чаем, совместный разбор сумок и поход за едой выбили Марину из сил. Попрощавшись с родственниками, она, поужинав, упала спать. Завтра трудный день.
Чем встретят Марину рабочие будни? Читай в следующей серии!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB