Sims 2 / Симс 2 - всё об игре!

Обсуждение игры The Sims 2 И не только!
Текущее время: 09-05, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "В поисках рая"
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:57 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Название сериала: "В поисках рая"
Тип жанра: Фэнтези.
Автор: Nikki (Skarlet)
Фотограф: Nikki (Skarlet)
Где ранее выкладывался:на нео и на моем форуме.

Серия 1.
(Короткая, но не читая ее нет смылса читать следущее)

-Мама, я тебя ненавижу! Как ты могла?! Ведь папа был такой хороший, а Саймон еще юнец!- Сквозь слезы кричала Милена.
-Милана! Не смей так говорить о своем будущем отце! Я же говорила тебе, что у папы есть другая женщина. И он нас сам бросил,- властно говорила Сьюзен.
-Тоже мне отец! Ты веришь этому Саймону?! Именно он сказал, что папа нас бросил! Ему нужны только твои деньги, точнее деньги папы!
-Ну уж милая. Про Криса это одно, но говорить такое о Саймоне! Это выше моих сил! Иди сейчас же в свою комнату и подумай о своем поведении! И не забудь сделать уроки!
Изображение
-Мам! Каникулы же летние! Какие уроки?
-Тогда просто иди и не выходи пока я не скажу!
-А если я захочу в туалет?
-Мне без разницы, ты сама так захотела!
-Мама, я и тебя и этого Саймона ненавижу!- Скрипя зубами от злости Милена стремительно пошла к себе наверх.
А ведь почему это все случилось? Ведь всего месяц назад Милена, Сьюзен и Крис были очень счастливы. Самая веселая и богатая семья города. Теперь же от былой жизни остались только деньги. Отца нет. Сьюзен влюбилась в какого-то Саймона. А Милена их обоих ненавидит.

Прошло две недели. Только казалось что Милена уже привыкла к любовным отношениям Сьюзен и Саймона. Но это только казалось. Каждый раз когда она видела как мать и юнец целуются в ней закипала кровь. Милена наверно решилась бы рассудка, если бы не Майк. Ее парень. Тот всегда поддерживал девушку, и как бы она не раздражалась, Майк всегда ее успокаивал. Иногда беседой, а иногда даже легким поцелуем. Сегодня Милена возвращалась домой с хорошим настроением. Сегодня Майк назначил ей свидание. Это встреча затмевала все плохое, что могла ожидать девушка.
-Мам, привет!- Весело сказала Милена, когда увидела в холле свою мать.
-А, привет доченька. У тебя сегодня веселое настроенье, поэтому я тебя обрадую.- Немного нервно улыбнулась Сьюзен.
-Что такое, мам?- Милена уже подумала, что ее мать рассталась с Саймоном.
-Дочь! К нам переезжает Саймон! Теперь мы все будем жить в одном доме!
-Что?! Как?! Я не выдержу этого! Это шутка?- С малой надеждой спросила Милена.
-Нет! Это чистая правда!
-Ах, нет! Не бывать этому! Я не буду жить с этим юнцом под одной крышей! Лучше умереть, чем так жить!- И девушка бегом бросилась к себе в комнату.
Изображение
Милена возвела глаза к потолку,
Изображение
потом прорыдала весь день и не заметила, что опоздала на свидание. Очнулась она только когда зазвонил мобильный.
-Алло! Кто это?- спросила она.
-Милен, ты случайно не забыла что у нас свидание?- Обиженно произнес Майк.
-Ой, прости милый. Мне просто очень плохо! Беги ко мне! Только залезь через окно, а то я опять поссорилась с мамой.
-Ладно, уже еду!
Прошло только десять минут, а Майк уже сидел на софе и выслушивал девушку.
Изображение
-Да уж. Не везет же тебе!- Уныло произнес Майк.- И какие у тебя идеи?
-Майк, я хочу.… Сюда кто-то идет. Быстрей лезь в шкаф.
Когда Милена закрыла парня в шкафу, дверь отварилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:58 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия № 2.

В дверь вошел Саймон. Милена демонстративно отвернулась.
-Послушай, Милана. Нам надо поговорить,- начал Саймон.
-Я не Милана! Я Милена!
-Нет, ты Милана, Сью так сказала.
-Мало ли что мать говорит. И ты и она одного племени!- с презрением сказала девушка.
-Слушай! Ну как ты со мной разговариваешь? Я же твой будущий отец!- Последнее предложение Саймон сказал с горечью.
-Тебе двадцать, а мне шестнадцать! Разница в четыре года. Этого мало, юнец!
-Вот видишь, ты сама заметила, что наша разница в возрасте невелика, - мягко говорил парень и тихо приближался к Милене.
-Эй! Не приближайся ко мне! Юнец!- Уже кричала девушка.
Но что ты. Что я тебе сделаю, я лишь юнец!
Изображение
-Уйди отсюда. Ты мне уже надоел!
-Ни за что!- Усмехнулся Саймон.
-Свали в туман! Усек?
-Что это мы такие строгие? Я же твой будущий отец.
-Не уж нет. Вали отсюда!- закричала Милена.
На крик прибежала Сьюзен. Мать грозно посмотрела на дочь и, взяв Саймона под руку, медленно вышла из комнаты. Через минуту из шкафа вылез Майк.
-Слышь, Милен! Я что-то не понял? Что тут было? Он типа к тебе клеился?- Взволнованно спросил парень.
-Ты что? Чего ты там, в шкафу унюхал, что тебе показалась такая чушь?! Он? Меня?! Никогда в жизни! Не знаю что у этого юнца на уме. Но я то точно никогда в жизни! Ты мне не веришь?!
-Что ты дорогая. Конечно верю. Я же не видел, а только слышал, - Майк притянул к себе Милену и нежно поцеловал.- Так что за идея у тебя?
Изображение
-Мне нужно узнать, где папа и отыскать его.
-Но как ты это сделаешь?
-Легко! По моей версии Саймон схватил папу и где-то спрятал его. Мне остается только выяснить что. А если я ему нравлюсь, то это только мне на руку! Как же все удачно складывается!- хлопнула в ладоши девушка.
-Неладное ты удумала.
-Значит, ты не будешь поддерживать меня?
-Почему? Я же твой парень, должен помогать тебе во всем!- пожал плечами Майк.
-Вот и отлично! Ну ладно, поздно уже иди домой.
Милена чмокнула Майка в щеку и скрылась в ванне.

Прошла неделя, Милена все семь дней тепло относилась к Саймону и Сьюзен. На самом же деле она кипела от ярости. Девушка не могла сидеть за одним столом с Саймоном, а тот еще и не ходил на работу. Вечером в воскресенье Милена сидела на диване в гостиной и читала фантастику. Саймон и Сьюзен ушли в кино. Но через пол часа в гостиную тихо, почти приполз Саймон.
-Милена! Спаси! Я не могу больше, я должен все рассказать!- Саймон плюхнулся рядом с девушкой.
Изображение
-С чего это, юнец?!- Милена почти отвернулась.
-Милена, мне надо поговорить с тобой. Это касается Криса.
-Папа? Говорите, сейчас же! Куда вы его дели?
-Я его никуда не увозил. Не бойся.
-Так что же вы знаете?
-Слушай меня внимательно! Мой отец Сэм очень любит деньги. А у нас их совершенно нет. Поэтому он хотел чтобы я нашел какую-то богатую особу. Но так как я этим делом не занимался, все сделала отец. Он нашел твою маму, но была одна проблема, Крис. Сэм узнал что твой папа очень любит фантастику. А как известно, очень мало людей знают что волшебный мир существует…
-Не неси чепуху, фэнтези, это только сказки!
-Это правда! Фантастика существует! Но знают это не многие. Так вот, мой отец познакомился с Крисом и рассказал что есть мир фантастики, и рассказал как туда попасть. Твой отец поверил и пошел с Сэмом в лес. Там был люк, туда и забрался твой папа, а мой отец прикрыл крышку люка большим камнем. Из мира фантастики он не мог выбраться. И вот, скоро я стану мужем Сьюзен, но я этого не хочу! Я хочу жениться за Кимберли!
-А как ты можешь доказать? Ну, что мир фэнтези существует?
-Иди ко мне домой, в личном кабинете отца есть много книг. Многие это доказывают.
-Но как? Там же твой отец! Если он меня засечет, то мне капут!
-А ты ночью. Отец спит долго, его и пушкой не разбудишь, а храпит так, что он тебя не услышит.
-Ладно, но как объяснить маме?
-Скажи, что остаешься ночевать у подруги.
-У меня нет подруг.
-Тогда скажи что у друга!
-Этого мама точно не похвалит.
-Ладно, я ей мозги запудрю. Может даже она и не узнает, что тебя не было.
-Отлично. Значит сегодня ночью?
-Да, нельзя терять ни минуты.
Милена подошла к выходу и повернулась к Саймону:
-А ты не такой уж и плохой парень, юнец!
Изображение

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:58 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия 3.
(Очень короткая)

-Алло! Майк! Сегодня в полночь жду тебя в парке! И без разговоров!- шептала Милена в трубку.
-Но почему так поздно? И зачем?- взволнованно спросил парень.
-Надо! По дороге я все объясню. А тебе надо только в полночь быть в парке с карманным фонариком. Понял?
-Да. Ладно, жду. Пока.
-Пока.- Милена откинула трубку телефона и спустилась в гостиную. Еще было только десять вечера, а девушке уже не терпелось покинуть дом. Она волновалась. Сев на диван она включила телевизор. В одиннадцать, как и договорились Саймон и Милена, Саймон повел Сьюзен спать. Но Милена задремала и проснулась без пятнадцати двенадцать. Быстро и бесшумно она пробралась к себе в комнату и оделась. Девушка быстро выбралась из дома и побежала по ночным улицам. Хотя Милене было шестнадцать, она так поздно не гуляла. Наконец она увидела Майка и немного поболтав, они побежали дальше. Около дома молодые люди сбавили ход.
Изображение
Войдя в дом (На двери просто не было замка!) Милена тихо поднялась по лестнице и увидела дверь в кабинет. Была одно проблема, на этой двери был замок. Майк осторожно разглядел замок, и через пару минут дверь была открыта.
-Ловкость рук и никакого мошенничества!- тихо и с ухмылкой заметил парень.
-Ладно, я ищу в этих шкафах, а ты в вон тех!- шептала Милена и достала одну книгу.
И вот начались поиски, но через три часа они ничего не нашли.
-Может Саймон врал? Тебя из дома вытащил и теперь ты ему не помеха,- сказал Майк и потер глаза.- Я выйду на улицу, у меня болят глаза.
-Ладно, я тоже скоро приду, - не отрываясь от книги, прошептала Милена.
Через полчаса девушка уже расстроилась и достала последнюю книгу. Открыв тринадцатую страницу, ее сердце ёкнуло от радости.
Изображение
«Благо нам волхвы поделились своими секретами.… Ибо теперь мы может узнать есть ли фантастика наяву. Раньше нам не приходилось иметь с этим дело. Но только избранные могут попасть туда. Только те, у кого из рода человеческого были ведьмы, жрецы и волхвы. Но чтобы жить в их мире и не навлечь на себя грех повелителя надо пройти три испытания, о которых все умалчивают. Из их мира просто не уйти. Надо иметь благую цель для этого. Ведь в их мире мало живых существ. Но нужно остерегаться двух девушек…»
-Вот черт! Кого остерегаться? Запись обрывается!- громко сказала Милена, переписывая эти строчки.
Но странный шум заставил ее прийти в чувство. Папа Саймона проснулся!
Изображение

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:58 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия № 4.

-Черт! Блин! Сматываюсь!- Милена взяла первую попавшуюся книгу и выпрыгнула в окно.
В это время Майк смотрел на звезды и вдруг увидел, как прям на него падает девушка. Парень успел схватить Милену, но под ее тяжестью он повалился на землю вместе с девушкой.
-Смотри! Какие красивые звезды! Это так романтично!- расширившимися глазами Майк смотрел на звезды.
Изображение
-Некогда! Меня засекли! Бежим!- девушка схватила парня за руку и бросилась бежать.
Изображение
Но это им не удалось. Отец Саймона вызвал полицию и наших героев забрали в отделение. Вызвали родителей. И вели опрос. Но как только Сэм узнал, что это была его будущая родственница, то сразу отозвал свое заявление.


-Как ты могла? Зачем тебе это?- надрывалась Сьюзен.
-Мам, ну надо.- Тихо проговорила Милена.
-Все! Этот парнишка пагубно на тебя влияет! Никакого общения с Майком!
-Но! Это же мой парень!
-Кошмар! Все, теперь с тобой будет всегда твоя бывшая гувернантка Лилит.
-Что? Это тупая и красивая француженка? Ни за что!
Изображение
-Все, я сейчас же звоню Лилит. Надеюсь, что она сегодня приедет.- Сьюзен быстро вышла из гостиной.
-Ненавижу!- девушка быстро поднялась в свою комнату.


-Милый, ты должен понять! Нам надо бежать! Я не могу больше без тебя и папы! Саймон весь извелся. Кимберли это любит, а ту с моей мамой надо жить! Пора искать отца! Надо в мир фэнтези!- надрывалась Милена.
-Но мы же неподготовлены! Как мы сможем там находиться?- не понимал Майк.
-Ладно, я сбегу одна. Мне надоела эта Лилит. Убейте меня! Такая красавица! А мозгов ноль!- издевательски говорила девушка.
Изображение
-Ладно, уговорила любимая. Но смотри! Если что, то я ухожу назад! Понятно?
-Да, хорошо. Завтра, в одиннадцать вечера! Окей?
-Окей, милая!
Майк поцеловал Милену, и они разбежались по разным направлениям.

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:59 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия № 5.


Милена смело выпрыгнула из окна и приземлилась на мягкую землю. Дома все уже спали. Девушка ничего не взяла для приключения. Она просто надела свой любимый костюм и причесалась. Она долго и быстро бежала. Закололо в боку. Милена остановилась и села на скамейку, рядом с тем местом, где она должна встретиться с Майком. Тут из кармана прохожего выпала маленькая записная книжка. Девушка подняла ее и хотела отдать тому человеку, но мужчина исчез. Милена положила книжку в карман и побрела к фонтану.
-Наконец! Я тебя уже заждался! Что будем делать?- Майк стоял скрестив руки на груди.
-Не знаю! Слушай, а пока мы не найдем верный путь, я смогу пожить у тебя?- сев на борт фонтана спросила Милена.
-Не знаю. Я же только с братом живу…
-Так это же лучше! С Джо всегда можно договориться!
-Ага, но одна проблема. Он же любит молоденьких и красивых «цыпочек», а ты как раз его мечта.
-Я?! А как же Фиона?
Изображение
-Он с ней расстался неделю назад. Вот и теперь ему надо чтобы его «утешили». Ладно, согласен. Ты же и для меня почти недоступна. С виду и не скажешь, что мы встречаемся.
-Мы же с тобой это уже обсуждали. Я не хочу быть развратной девчонкой!
-Ладно, ладно. Пойдем, еще погуляем?
-Ладно, пошли.
Парень и девушка пошли вглубь парка. Но скоро ребята услышали шум и свернули с дороги. Тут к Майку подбежал какой-то пацан и треснул его по башке с криком: «Умри! Ты недостоин ее!»
После того как Джек (а это был пацан) отправил в нокаут Майка, то начал приближаться к Милене. Но девушка сделала хук правой, и противник уже лежал на земле. Девушка вытащила из кармана Майка мобильный телефон и позвонила Джо. Скоро прибежал Джо.
Изображение
Этот молодой человек никогда ни о чем не думал. Жил одним днем. Джо поднял Майка на руки и быстрыми шагами отправился к своему дому. Милена еле поспевала за ним.

-Ладно, все хорошо. Этот парень слегка задел скулу и еще сильно дал по голове, а так все нормально,- гладя по плечу Милену, говорил Джо.
-Спасибо Джо. Но все же, надо обработать его раны.- Девушка поднялась и достала из аптечки медикаменты.
Изображение
-Да ладно. До свадьбы заживет!- беспечно отмахнулся Джо.
-Кстати, а почему вы так, поздно были почти в кустах?
-На что ты намекаешь?- Милена приподняла бровь.
-Ну, это.… Ну, ты меня поняла?
-Что? Я? Мне только шестнадцать! Ты извращенец!- Улыбаясь, сказала девушка и ударила подушкой Джо по голове.
-Так видишь! Шестнадцать тебе уже! Пора! И почему это я извращенец?- достав еще одну подушку, спросил парень.
Изображение
Тут началась подушная война. Но через час они устали и уселись на диван.
-Это было классно!- держась руками за живот, смеялась Милена.
-Спасибо тебе! Я наконец отвлекся от мрачных мыслей и голова моя опять свежа и чиста!- Джо ухмыльнулся.
-Жалко, что нечиста твоя совесть!
-Да ладно тебе, у меня девушек всего шесть было.
-Ничего себе! У меня Майк первая любовь…
-Так можно все исправить!- подмигнул Джо и обнял одной рукой Милену.
Изображение
-Со мной этот фокус не пройдет. Я его уже тысячу раз видела, и еще в полном пересказе…
-Тихо! Майк пошевелился!
Они подошли к кровати. Майк потянулся и спросил:
-А кто вы такие?
-Джо! Майк потерял память! Как же мы пойдем в мир фантастики?!

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:00 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия № 6.

-Куда? Куда?- удивленно спросил Джо.
-В мир фэнтези!- Милена немного покраснела.
-В мир фэнтези?! Ха-ха-ха!
-Хватит ржать! Не веришь, не надо!
-Ладно, надо отвезти Майка в госпиталь.


-Уф! Ходить посреди ночи страшно, и я очень устала!- Милена плюхнулась на диван.
-Тебе и со мной страшно?- Снимая куртку, спросил Джо.
Ребята только что пришли из госпиталя. Майка положили в палату под наблюдением медсестры.
Изображение
-Вот именно с тобой мне и страшно!
-Неужели я такой урод?!- Джо подошел к зеркалу.- Нет, вроде нормальный!
-Да не в этом смысле! Ты как ребенок!
-Это кто из нас ребенок?! Это же ты в фантастику веришь!
-Но она реально существует!
-Докажи! Ладно, а я пока приму душ!- Джо быстро вышел из комнаты.
«Как же ему доказать?»- думала Милена раздеваясь и натягивая халат мамы Майка и Джо. Тут из кармана выпала маленькая записная книжка.
-А что это?- девушка подняла предмет, и сев на кровать открыла книжку.
-Есть!- через десять минут девушка спрыгнула с кровати и бегом понеслась в комнату Джо.
-Джо! Я же говорила!- Милена вошла в комнату, но там никого не было.- Джо! Где ты?
Девушка ничего, не подозревая, зашла в ванную комнату.
Изображение
-Что ты тут делаешь?! Кыш!- Джо быстро обернулся полотенцем.
-Ой!- девушка быстро понеслась к себе.

-Ну что?! Совратительница парней! Зачем пришла-то?- парень вошел в комнату и, ухмыляясь, направил свой взгляд на покрасневшую девушку.
-Никакая я не совратительница! Просто я хотела тебе показать подтверждение, что мир фантастики существует!- девушка зарделась.
Изображение
-И что? Это надо показывать только в душе?
-Нет, конечно! Вот держи!- Милена протянула книжку.- Кстати, а где я буду спать?
-У меня! Ладно, шучу. Спи тут! А я пойду книжку почитаю. Ты тоже можешь присоединиться!- ухмыляясь, парень вышел из комнаты.


Утро. Конец весны. И сегодня последний день учебы. Джо не учился по субботам, а Милена боялась, что ее найдут родители.
-Слушай Джо! Ты прочитал книжку?- жуя хлопья с молоком, спросила Милена.
-Да, теперь ты меня убедила. Но как попасть туда? Страницы обрываются.
Изображение
-Не знаю! Но надо что-то делать!
-Я знаю что! Надо прогуляться в парке!
-Не смеши меня. Как вы узнаем, что делать, гуляя в парке?
-Ну, на свежем воздухе всегда думается хорошо!
-Ладно, пошли!

Через час Джо и Милена лежали на траве в парке. Тут к ним подошла девушка, похожая на гота.
Изображение
-Привет!- не очень-то и дружелюбно сказала девушка.- Не надо вопросов, я все знаю. Идите за мной.
Девушка почти загипнотизировала ребят. Они пошли за ней
Изображение

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:01 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия 7.

Ребята и девушка шли вся дальше и дальше. Прошло уже два часа и наконец, они приблизились к маленькому зданию. Они вошли в него и поднялись на второй этаж в молчании.
-Одевайтесь!- девушка дала Джо и Милене свертки с одеждой и расставила их за ширмами.
Через десять минут ребята осматривали свои наряды:
-Ну, посмотри на это! Я теперь типа матрица!- Джо угорал от смеха, дергая свой плащ.
Изображение
-У тебя еще нормально! Ты на мое платье посмотри!- девушка провела ладонь по всей длине юбки.
Изображение
-Вау! Тебе идет! И волосы у тебя распущены, кулно!
-Да ладно тебе, Джо! Где эта девушка?
-Я тут…- девушка подошла к ребятам.
Изображение
-А как вас зовут? Мне лично неприятно называть вас просто девушкой,- сказал Джо.
-Стражница, у меня нет другого имени…
-Хм…. Очень интересно. Ну, вы хотя бы расскажите, что мы тут делаем?- спросила Милена.
-Вы Милена в прошлой жизни было Королевой Лжи. А вы Джозеф были королем Тьмы.
-Мы?- ребята переглянулись.
-И я не Джозеф, а Джо.
-Джо, это сокращение, а у нас принято говори целиком. Да, вы! Так сказали послы солнца.
-А кто это такие?
-Вы сами все узнаете. Ваше подсознание это определит. Внутри вас есть частицы вашей прошлой жизни. И вы должны попасть в мир фантастики и освободить императрицу Мариоку от злых чар Лайта.
-От кого?
-От Лайта! Он прибыл из внешнего мира и влюбил с помощью приворотного зелья нашу императрицу.
-Ок! Ну тогда вперед?- обрадовался Джо.
-Нет! Вы должны пройти три испытания! Исключений не будет!
-Вот блин! Но все равно, ведите нас к испытанию.
-Нет! Я вам не помощник! Я всего лишь стражница! Вы должны сами найти дорогу, с помощью карты.
-Ох! Ну, карту давайте что ли?
-Нет! Завтра! Сегодня вы не можете этого сделать! Ваш противник еще не готов.
-Противник?
-Да, но это завтра. А сейчас у вас свободное время. Идите вон из моего дома!
-Но где мы будем ночевать?
-В саду есть палатка, там и спите!
-В одной?!- Милена с удивлением и ужасом задала вопрос.
-Да. Идите уже! Все и так пропахло людьми…
-Ладно, мы пошли!
-Кстати, сделайте костер. Волки боятся огня!
-Волки?
-Да! Идите уже, вон!

Ребята вышли из дома и прошлись по поляне. Скоро они увидели палатку.
-Ну что? У нас одна кровать, можно сказать, - Джо улыбнулся.
-Ей! Не забывай что в прошлом я была Королевой Лжи.
-Ох! Как страшно, я-то был королем Тьмы!
-Мда, мы друг друга стоили.
-Хватит уже. Пойдем, побродим. Тем более, что я хочу есть!
-Ладно, пошли, тут наверно есть грибы или ягоды.
Изображение
Через долгое время они вернулись к палатке, у них была целая корзина съестного. Поев, они поискали хвороста и зажгли костер. Но посидев пару часов, они услышали вой. Ребята оставили костер и закрылись в палатке. Из чащи выбежал волк, он подбежал к костру и лег, смотря своими глазами на огонь.
Изображение
-Что делать? Он не уходит!- дрожа, сказал Джо.
-Я знаю!- подсознание Милены заговорила. Девушка выползла из палатки и тыльной ладонью своей руки прикоснулась к волку. Тот оскалился, а потом завилял хвостом. Девушка вздохнула. Волк поднялся с земли и убежал.
-Круто ты это с ним разобралась!- Джо вылез из палатки.
-Да ничего особенного. Ты как хочешь, а я пойду спать. И не смей ко мне прикасаться!
-Ладно, ладно!
Милена легла в кровать и тут же уснула. Проснулась она в середине ночи.
Девушка поднялась с кровати и села на пенек. Но долго она не выдержала и опять залезла в палатку. Перед тем как закрыть глаза она увидела огромного зверя...

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:02 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия 8.
"Арена."

Изображение

-Ну как соня, выспалась?- как только Милена выползла из палатки, спросил Джо.
-Сам ты соня! Я всю ночь не спала, а ты храпел на весь лес!- зевнула Милена.
-Ладно тебе, храп как храп.- Молодой человек отвернулся в поиске своих часов.
Милена взяла бутылку воды и полила свои руки приятной и прохладной водой.
-Ты что? Дура?!- вдруг крикнул Джозеф.
-С чего это?- не понимая, спросила Милена.
-Это же наша питьевая вода! Где мы теперь ее возьмем? Я не думаю, что Стражница даст нам.
-Как же я об этом не подумала? Ладно, попытка не пытка, пойду, попрошу.
-Иди, только одна.
Пока Милена ходила за водой, Джо сидел на земле и думал. Легкие, свежий ветерок приятно обдувал его плечи. Солнце не слепило в глаза. Парень уже клевал носом, но тут он увидел, как Стражница на цыпочках пробиралась через особо густое место в лесу. Но тут одна ветка порвала ее платье и девушка взбесилась. Она достала свой маленький жезл, который тут же превратился в огромный посох. Стражница взмахнула им, и половины леса как не бывало.
«Мда, на ее пути лучше не попадаться»- подумал Джо.
Вскоре вернулась Милена, воды, конечно, она не нашла. Джозеф рассказал ей о том странном инциденте.
Прошло немало времени, уже темнело, и звезды ярко горели на бархатном небосводе. Ребята расслабились и клевали носами. Вдруг в одно мгновение сверкнули факелы, и осветилась дорога. Милена подняла с земли гладкую тонкую палку и пошла по дороге. Джо тоже взял полку и побежал вслед за ней.

Они все шли и шли. Вскоре ужасно яркий свет ударил им в глаза, и они зажмурились. Через пару минут глаза кое-как привыкли к яркому, как днем свету, то увидели. Это была огромная арена. Похожая на старинные арены, где проводились бои гладиаторов. Вокруг было много скамеек для зрителей, но там никого не было. Хотя, если приглядеться, то можно увидеть на балконе Стражницу. Она счастливо ухмылялась и следила за ребятами.
-Наконец вы пришли!- сказала Стражница и протянула руки как бы обнять их.
-Здравствуй Стажница!- Милена прищурилась. Такое странное, доброе поведение Стражницы было подозрительным.
-Пришло время, пройти первое испытание! Прошу на арену!
Ребята тихо и робко ступили на арену. В глазах читался испуг. Милена повернулась назад и поняла почему Стражница была так добра. На них двигалось огромное существо, тело собаки, размером со слона. Голова ото льва. Милена узнала это животное. Она вчера видела Собакольва в полудреме. Но что сейчас делать? Животное надвигалось на них.
-Ё-моё! Чтоб его! Ни хрена себе!- глаза Джо округлились.
-Джо! Как ты можешь так выражаться? Ты же король Тьмы!
-Да блин! Нас тут сожрут скоро, а ты о манерах думаешь!
-Ладно, пока как-то спасаться.… Бежим!
Ребята побежали к концу арены. Вдруг Джо упал ничком на землю и обмер. Но через минуту он очнулся, но был уже не таким как шестьдесят секунд назад. Глаза его были черны. Он взял свою палку и провел вдоль нее рукой. Посох засветился и превратился в черный жезл. Король Тьмы медленным шагом пошел к животному. Он что-то сказал, но ничего не произошло. Тогда Король начал орудовать своим жезлом. Животное отлетело от него, но все же не отступило. Джозеф тоже наступал. Он забыл, какое место слабое у этого животного. Расстояние между Королем и чудищем неумолимо сокращалось. Джозеф прыгнул ввысь и ударил посохом по лицу животного. Один конец жезла ушел в ноздрю твари. Чудище поморщилось и упало на землю.
-О мой жезл!- воскликнул Король Тьмы, вытащил посох из ноздри и тут же упал. Прошла одна минута и к жизни вернулся Джо. Он был испуган. Но увидев, что чудище лежит на земле без движения улыбнулся. К нему тут же подбежала Милена и обняла его!
-Ты был на высоте!- сказала она.
-Это был не я, а король Тьмы.
-Ты все равно молодец!
Так бы и сохранилась эта идиллия, если бы не Стражница.
-Ну, что вы наделали? Вы же его убили! Кого я на замену найду?
-Это ты сама найди!- ребята обнимаясь прошли несколько метров. Победа их сплотила.
-Кстати, завтра следующее испытание! Приходите ровно в полночь!
-Хорошо!- и ребята пошли к своей палатке…

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:03 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия № 9, Часть первая.

-Эх, если это первое испытание было таким сложным, то какой тогда будет второй?- спросила Милена у Джозефа.
-Откуда я знаю? Мне больше интересно как мы попадем на испытание, если не знаем дороги?- размышлял Джо.
Было уже десять вечера. Темнота была непроглядная. Только из-за костра они что-то видели.
-Ладно, я пройдусь. У нас еще два часа.- Милена поднялась с земли и пошла в непроглядной тьме. Шла она недолго и увидела обрыв. Вдруг сильный порыв ветра придвинул ее к самому концу.
-Ты хочешь меня скинуть?- спросила Милена, хотя была уверенна, что ветер не умеет говорить.
-Конечно! Не надо было тебе сюда идти.- Ветер скрутился в маленький смерч и через секунду оттуда вышел подросток в старинной одежде.
-И ты ветер?- удивилась Милена. Себе она представляла старика и огромной седой бородой.
-Да, а что? Не похож?
-Вообще-то да. Неужели ты мог меня довести до обрыва?
-Почему все не верят? Все из-за того что я не могу стареть! Я уже тридцать лет как ветер, а толку? Все такой же пятнадцатилетний подросток! Я хочу быть как Лесник! Но мне не судьба!
-А кто такой Лесник?
-Упс…. Черт! Меня же Стражница убьет! Я проваливаю! Пока!
-Стоп! Стоп! Стоп! Никуда ты не улетишь от Королевы Лжи!
-Что? О боже! Как я влип! Извините Ваше Высочество!- подросток поклонился.
-Ладно тебе! Лучше скажи, кто такой Лесник?
-Не могу Ваше Высочество! И мне пора!- подросток опять превратился в порыв ветра и скрылся из этого места.
-Вот блин. Даже королеве ничего говорить не хотят!- Милена поплелась обратно.


-Ты где была целый час!- взревел Джо.
-Да так, гуляла…- Милена решила ничего о Ветре не говорить.
-Долго же ты гуляла! Ладно, Что теперь делать?
Ребята потушили костер. Теперь ничего не было видно. Кругом одна тьма. Вдруг сильный порыв ветра их подхватил и перенес их в самую гущу леса.

Молодые люди очнулись. Милена открыла глаза, и прямо над ней наклонился молодой и красивый блондин. Точнее у него был серебряный цвет волос.
Изображение
Он широко улыбался и протянул девушке руку. Милена взяла его ладонь и почувствовала тепло. Она поднялась на ноги и оглядела этого красавца. Он был ее идеалом. Она все смотрела на него, а молодой человек помогал встать Джозефу, который ударился головой о землю.
-Всем привет. Меня зовут Патер!- Патер лучезарно улыбнулся.
-Привет Патер! Я Милена.- девушка покраснела.
-Я Джо!- парень провел рукой по голове.
-Итак, молодые люди. Без пяти двенадцать. Пора…
-О! Мистер Патер! Нам нужен Лесник!- оторвавшись от улыбки Патера, всполошилась девушка.
-Ну вообще-то вы с ним уже разговариваете,- небрежно рассмеялся Патер.
-Лесник это вы?- глаза Милены округлились,- но Ветер говорил что Лесник старик с огромной бородой!
-Ты разговаривала с этим глупцом?
-Да. Он же меня чуть с обрыва не скинул!
-Понятно, заигрывает…
-Он? Со мной?- Милена поморщилась. Онаможет и не представляла себя парой с Патером, но никак не с Ветром.
-Да, у нас девушки такого возраста, так сказать, подходящего для него и меня редкость.- похоже с лица Патера никогда не сходила улыбка.
«Неужели я ему нравлюсь! Или как понять, то, что он сказал!?»- думала Милена, но Джо прервал ее размышления:
-Милен, пошли, установим палатку!
-А! Милена, Джозеф, вы можете переночевать у меня. Я вас не съем.
«Ага, как же! Меня может и не съест, а вот Милену он уже глазами пожирает! Или мне просто кажется?»-
Изображение
про себя подумал Джо, но ответил:
-Спасибо, но мы в палатке.
-Говори за себя Джозеф! Я хочу переночевать в нормальном доме, где нет волков!
-Джозеф, вы точно не хотите? Если что, я вам предлагал. Потом не говорите, что я вас не приглашал. Милена прошу.
Девушка подошла к Патеру и все дорогу пыталась идти рядом.
Изображение

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:04 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия № 10.

-Милена, вы устали с дороги?- Патер зажег свечи около статую святой Юлианы.
-Да Патер. Я и Джо уже столько в пути. И все чтобы спасти вашу правительницу!
-А вы о Мариоке? О моей сестре?- Патер улыбнулся.
-Мариока ваша сестра?- Милена была удивлена.
-Да, моя сестра. Но это ей не мешало сделать меня священником, да еще таким, который не может жениться…- показалось ли это Милене, но по красивому лицу Патера скатилась слеза.
-Понятно. Значит, вы с ней не общаетесь?
-Ну, иногда.
-Но почему вы не спасли ее от Лайта?
-Она это заслужила… Да и Лайт не такой уж и плохой. Какая разница. Бог смерти, подумаешь!
-Лайт - бог смерти!- Милена закашлялась.
-Да. И в этом нет ничего страшного. Хотя я немного боюсь, что он меня убьет. Хотя, пока я не влюблюсь, жизнь мне обеспечена. Кстати, Милена, а как на счет красивого чистого и свежего платья взамен этого?
-Чистого, свежего?
-Да, у меня есть пара нарядов Мариоки, в твоем возрасте.
-И ты прям сам их стираешь, гладишь?
-А кто еще? Иди наверх, там в ванне на корзине с бельем лежит.
Милена побежала наверх. «Да это просто мужчина моей мечты! Сам о себе заботиться! Жалко, что запрещен доступ к нему!» Наконец она зашла в ванну и увидела очень красивое платье. Быстро скинув свое, она приняла душ и после облачилась в этот наряд. Посмотрев в зеркало Милена осталась довольна. Девушка спустилась вниз и увидела ужин. Похоже, это была рыба. Сев за стол она увидела до блеска начищенные золотые тарелки. Все было как в средневековье. Камин вместо плиты, фонтам вместо водопровода.
Изображение
-Так, значит где мне вас расположить?- задумчиво произнес Патер.
-Я могу где угодно, хоть на полу!- торопливо проглотив кусок, сказала Милена.
-Нет уж. Диван в гостиной на втором этаже подойдет?
-Конечно да! А у вас есть пижама для меня? А то в таком красивом платье мне будет неудобно спать.
-Конечно! Все вещи Мариоки здесь есть.
-Ладно, уже поздно. А завтра вас ждет второе испытание. Идите спать, а я пока приберусь.
Милена поднялась наверх и увидела большой диван, застеленный простыней, с подушкой и одеялом. На одеяле желала старинная сорочка. Облачившись в ночную сорочку девушка села на кровать и долго не могла заснуть…


Милена! Просыпайся! Мы проспали!- Патер вошел в комнату, на ходу натягивая плащ.
Изображение
- Уже! Я всю ночь не спала. Ладно, сейчас спущусь.- Девушка подняла с пол подушку и одеяло. Потом вошла в ванную и увидела белоснежное платье. Девушке оно так понравилось, что она не думая надела его.
-Патер я готова. Где Джо?
-Тут я!- Джозеф сидел на полу.
-Так, времени у нас мало. Придется Телепортироваться! Милена, подойди-ка сюда. Джо и ты тоже. Блин, я мне удобно телепортировать только одного человека. С двумя проблема.- Патер взял Милена на руки, а Джо залез ему на спину. Получилась странная скульптура. Патер повернулся направо и они телепортировались в странное помещение…



-Ну вот. Мы на месте. Даже не опоздали,- Патер поставил Милену на пол и поманил ее рукой в помещение
-Итак, второе испытание это шахматы. Вы Милена должны обыграть меня в шахматы. А вы Джозеф можете только следить за этим.- Патер вошел в комнату и сел за шахматный стол, Милена присоединилась к нему.
Прошел час, а игра продолжалась. Джозеф не находил себе места.
Если смотреть на Патера и Милену казалось что это просто дружеская партия. Вот Патер засмеялся, Милена улыбнулась. Но Джо не знал что сейчас в мозгу и Патера, и Милена идет сложная работа. Они тщательно обдумывали каждый ход.
Изображение
Но вот Патер сказал:
-Шах и мат тебе Милена.
-Что? Черт! Джо, мы проиграли! Мы не спасем Мариоку от Лайта!- девушка расстроилась.
-Я сказал шах и мат, а не вы не пойдете дальше.
-А что? У нас есть шанс?
-Да, и очень большой! Я пойду с вами.- Патер опять улыбнулся.
-Патер! Вы лучший!- девушка бросилась с объятиями к священнику.
Изображение

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:05 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия № 11.


-Патер! Сколько еще мы будем идти?- прошла неделя как вся компания в пути, Милена присела на холм и вытряхивала песок из своих черный лаковых туфлей.
-Да немного. Пара часов и мы попадем в иной мир.- Патер озадаченно смотрел вперед.
-А как же третье испытание?- Джо подал голос. Всю эту неделю он почти не разговаривал, был угрюм и злобен.
-У вас его не будет. Я вас проведу без третьего испытания.
-Понятно.- Джозеф снова погрузился в себя.
-Ну, Патер пошли,- девушка с кряком поднялась с холма, и, прошептав: «Уже радикулит!» пошла за Патером, а Джо опять поплелся в хвосте.


-Ну вот! Мы и пришли!- Патер остановился у маленькой лачуги с ветхой дверью.
-Это и есть вход в мир Фэнтези?- удивленно спросила Милена.
-Да, это же все защита, чтобы всякие маглоуды не пробрались.
-А кто такие маглоуды?
-Это обычные люди, простецы.
-Понятно. Ну что, пошли?
Все согласились. Патер широко раскрыл дверь. За ней было свечение. Они вошли туда и все их мысли перемешались, и тут, прям как в фантастических фильмах их перенесло в другой мир…


-Мы на месте?- спросила Милена.
-Да. Милен, слезь с меня. Я же тут раздавлюсь.- Хрипло прошептал Патер.
-Ой! Извини!- у девушки на щеках появился румянец и она тут же поднялась на ноги. Джо стоял на ногах и безынтересно смотрел на них.
-Ладно, пошли, прогуляемся к Мариоке.- Патер встал и отряхнулся.
Потом они вышли на улицу. Народу было мало. Все были в старинных платьях и костюмах. Наконец они подошли к очень большому зданию. Сразу было видно, что это королевский дворец. Но стражи, как, ни странно не было. Патер прикоснулся к огромной, как великан двери замка и нажал какой-то рычаг. Двери гостеприимно распахнулись.
-Эх, вот из этого дворца меня прогнали.
-Бедный ты! Твоя лачуга не сравниться с этим замком.- Милена и Патер общались уже на «ты».
-Ладно. Пошли, нас уже ждут.
Они прошли по многим роскошным комнатам и залам, наконец, они вошли в тронный зал, где на одном из кресел сидел привлекательный молодой человек, а на другом девушка тоже с привлекательной внешностью.
Изображение
-О! Братик! Какие люди!- девушка даже не встала с кресла.
-Ага, привет сестрица!- без особого энтузиаста сказал Патер.
-А что это за юная леди? Ты не забыл, что если влюбишься, то ты умрешь.
-Милена мне просто подруга. И ни надейся.
-Да, ты такой святоша! Никогда не влюбишься!
-Почем это! Я что?! Урод?! Или я придурок!?
-Нет, что ты. Просто ты же такой правильный.
-Любимая! Не ссорься со своим братом. Я не хочу, чтобы вы сорились!- Лайт встал со своего места и приблизился к Мариоке.
-Ладно, но это ради тебя!
Милена и Джо стояли в сторонке. Джозеф был безразличен ко всему происходящему. Милена же, наоборот, с волнением наблюдала за происходящим.
-А почему бы нам не поужинать? Вы наверно голодны?- Лайт опять сел в свое кресло.
-Согласна милый. Прошу вас идти за мной!- Мариока наконец встала со своего трона и пошла по залу, она распахнула тяжелые дубовые двери одним взмахом руки.

Патер, Милена, Лайт и Джозеф вышли из зала и вскоре пришли в столовую. Повара уже ставили блюда на длинный стол.
Изображение
-Патер, почему вы не едите?- Лайт, который ел уже третью порцию форели, удивленно посмотрел на гостя.
-Я сыт,- даже не взглянув на Лайта, отчеканил священник.
-Ну, если не хотите, то…
-Патер! Это наглость! Где твой тон? Не есть в гостях неприлично!
-Я сомневаюсь, что это можно есть.- Когда Патер сказал это, Милена подавилась форелью.
-Ах! Значит, я хочу отравить тебя?! Я хочу убить собственного брата??!!
-Вполне возможно.
-Ах, так! Стража!!- хлопнула в ладони и тут же появились трое стражников,
Изображение
- Схватите этих двоих!- она показала на Патера и Милену.- А этого отведите в вашу сторожку!- показала на Джо,- я назначу его тюремщиком!
Два стражника накинулись на Патера, а один, помоложе на Милену. Джозеф же просто встал и шел рядом. Ему не было дела до Милены.
-Ну вот! Сидите тут! И только попробуйте использовать магию! Шею сверну!- самый старший стражник запирал огромный замок на двери темницы.
Изображение

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:06 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Серия 12.

-Патер, нас когда-нибудь выпустят?- Милена лежала на деревянной скамейке. Волосы ее отросли и свалялись. Полгода она не видела расчески, умывальника.
-Это сложный вопрос, Милена. Я так думаю что очень нескоро.
-Что?! Да ты посмотри на меня! Волосы свалялись, одежда порвана, под глазами синяки! Патер! Почему ты так превосходно выглядишь?!
-Что?! Я? Ну, это…. Гены мои мне помогают…. И ты превосходна даже в таком виде.
-Умеешь же ты сделать комплимент в нужный момент.
Изображение
-Это дар от матери…. Ладно, хватит пустых разговоров, пора за дело!
-За какое дело?
-Ну, выбираться отсюда.
-Так ты мог это сделать полгода назад?- возмутилась Милена.
-Да, но тогда вся моя тактика коту под хвост!
-Какая еще тактика? Патер! Почему ты скрывал? И может, ты мне расскажешь?
-Ну, ты могла помешать. Ведь из тебя, извини, паршивая актриса…
-Ладно, с этим я потом разберусь. Говори, что за тактика.
-Нет! Не сейчас! Ты еще можешь все испортить.
-Ладно,- немного обиженно сказала Милена.- Действуй!
-Хорошо.- Патер встал у двери, положил руку на замок, закрыл глаза и принялся шептать заклинание.
-Патер! Патер!- вдруг вскрикнула Милена.
-Подожди! Не сейчас!- отмахнулся священник.
-Но Патер! Стража!
-Что?- Патер открыл глаза и увидел начальника стражи прямо перед собой.
Изображение
-Ага! Побег! Иди-ка сюда! И ты, девка тоже!- начальник стражи открыл замок и повел заключенных наверх. В тронный зал.


Прошло десять минут. Стражник привел священника и Милену в тронный зал. Лайт и Мариока сидели в креслах. Джозеф, одетый в дорогую царскую одежду сидел на полу, рядом с Лайтом.
-Братик! Наконец ты решил проверить нашу бдительность!- приторным голосом сказала Мариока.
Изображение
-Да, сестричка. Я проверял. Не обленились ли твои стражники!- гордо ответил Патер.
-Ха, ты опять лжешь. Попытался сбежать! Полгода потратил, чтобы усыпить нашу бдительность. И все зря.
-Неужели?
-Да. Я хотела пощадить тебя, братик. И отпустить лет, этак, через пятьсот, но ты вынуждаешь меня, наказать тебя.
-Как?
-Помнишь как наказывали в школе магии?
-Что?! В осла?! Какой позор!
-Да. Ты это заслужил!
-И на сколько? Неделя? Месяц?
-Ха-ха-ха! Пожизненно!
-Что?! Как?! Нет!
-А ты можешь помешать?! Все! Хватит пустых разговоров!- Мариока поднялась с трона и начала медленно приближаться к Патеру.
Изображение
Не-е-е-т!!- крикнула Милена, но было уже поздно. Мариока превратила священника в осла.
-Так, Лайт! Похоже девку можно не превращать! Она и так страдает!- улыбнулась Мариока,- Стража! Отвести девку и моего братика обратно в темницу!
Изображение
Стража увела девушку и Патера в темницу. Из глаз Милены текли слезы. На любила священника, а теперь он осел.
Изображение
Полночь. Милена сидела не смыкая глаз. Вдруг она увидела Джо. Он тихо крался к темнице.
-Милена,- вдруг прошептал он.
-Да Джо! Что случилось!- почти не крикнула девушка.
-Пора тебе и этому ослу сматываться отсюда.
-Джо! А я думала, что ты встал на сторону Мариоки…
-Так и есть…. Но ты…- Джозеф открыл дверь темницы.
-Джо! Спасибо! Я тебе буду обязана жизнью за это!
-Тихо! Обещай мне! Обещай, что мы больше никогда не встретимся!- Джо вдруг страстно поцеловал Милену.
Изображение
-Ох! Джо! Но почему?
-Тихо я сказал! Я хочу забыть тебя! Моя мечта сбылась, я поцеловал тебя! Все. Беги!
Милена так ничего не поняла, но побежала вместе с Патером.

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:20 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Большинство моего удохновение ушло на начало фанфа по "Death Note", но и сериал я не оставила без внимация.

Серия № 13.

По лесу шла девушка невиданной красоты. Но вид ее был странным даже для страны фэнтези. На голове остроконечная шляпа ведьмы. Да ведь это и есть ведьма! Причем ее личность нам очень знакома. Да ведь это Милена. Время оставило на ней свои следы. Она выросла, похорошела и стала колдуньей.
Изображение
-Эх, где же это растение?!- крикнула Милена.
Но на ее вопрос был один ответ осла: «Иа-Иа!» Девушка села на землю и схватила голову руками. Уже пять лет как она занялась колдовством. Уже пять лет она ищет растение, которые может вернуть Патера обратно в человека. Но не было ей утешения. Все ее сторонились, несмотря на ее красоту. Жила она в глубине леса. Там было довольно просторное помещение. Милена уже две недели не была у себя дома. Она рыскала по всем лесам, но так и не нашла растения. Девушка совсем разочаровалась в себе.
-Патер, никудышная я ведьма. Не могу я найти Винграндиум многолетний. Похоже, тебе нужно искать колдунью поопытней.- Милена погладила осла по голове.
Осел, только внимательно посмотрел на нее, как бы говоря: «Продолжай искать! Все получится, если будешь верить в себя!» Но девушка не увидела этого взгляда. Милена поднялась с зеленой сочной травы и пошла. Патер, как дрессированный шел рядом.

Прошла неделя, Милена все никак не могла отыскать Винграндиум. Патер похоже тоже терял уверенность. Наконец девушка решила прибегнуть к последнему способу. Старинной книги «Волдемаркд».
Изображение
Девушка потратила все ночь на объяснения странных символов в книге. И наконец она написала на пергаменте: «Сильная магия использовалась в школе магии. Мощные маги учили юных волшебников магии. Такие как Миледи Браун и Кларк Боун. Наказания в школе были жестокими, сложно снимающимися. Есть только одно средство, чтобы вернуть человека из обличья осла. Растереть корень Винграндиума многолетнего с клочком шерсти осла. Но действительны только те корни, которые были собраны в полночь. Но не многие способны отыскать эти корни, лишь те, кто по-настоящему любят этого человека даже в виде осла. Именно тогда, в самый последний момент, среди многих цветов вы отыщите нужный вам…»
-Мда, пора искать.- Милена, не очень уверенная в своих силах легла на скамью и уснула.


Прошел день. Было одиннадцать вечера. Милена бродила по лесу. Она отчаялась. До полночи оставалось совсем чуть-чуть, а цветка не было видно. Но где-то без пятнадцати двенадцать девушка вошла на поляну, которой раньше не видела. Тут было много цветов, и вскоре она увидела Винграндиум.
Изображение
Он рос отдельно от других цветов. Милена посмотрела на свои наручные часы и отсчитала: «пять… четыре… три… два… один…» наконец она выкопала корень и тут же побежала в хижину. Девушка оторвала клочок шерсти у Патера и бросила шерсть и корень в котел. Через пару минут все было готово.
Изображение
Милена подала эту смесь Патеру. Осел вкусил этой смеси и скрылся за густой пеленой дыма. Когда же дым рассеялся там все таки же стоял осел.
-Что?! Эта смесь нисколько не помогла?! Да чтоб ее!!- девушка взбесилась и начала ломать все полки и вещи, которые были в этой комнате. С них падали перья, травы. Одно перо упало прямо перед ослом. Тот не задумываясь проглотил перо. Патер снова скрался за густой пеленой, но теперь она увеличивалась в размерах. Через минуту пелена рассеялась и из нее вышел Патер в своем красивом, человеческом обличье.
-Патер!- Милена бросилась к священнику.
-Милена!- Патер раскинул руки. Они не могли сдержать себя и поцеловались.
Изображение
Их поцелуй длился долго, но как только они оторвались, друг от друга в их головы вернулся здравый смысл и они быстро отстранились друг от друга.
-Извини Милена! Просто пять лет. Это…. Ну, ты понимаешь!- смущенно сказал священник.
-Да, просто пять лет. Все понятно! Ты меня тоже извини!- Милена устремила взгляд в пол.


Прошла неделя. Милена и Патер жили в этой хижине. Иногда Патер покупал газету, и вот однажды купив новый номер, он увидел на первой странице лицо Милены, но было оно кровожадно.
-Милена. Нам надо сматываться.
-Почему?
-А ты посмотри: «Кровожадная колдунья заколдовывает осла!»
-Что?! Но ведь…
-Посмотри!- священник подвел ее к хрустальному шару, в шаре отразился другой конец леса и люди, бегущие и кричащие: «Смерть ведьме!»
-Все Патер! Бежим!

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB