Sims 2 / Симс 2 - всё об игре!

Обсуждение игры The Sims 2 И не только!
Текущее время: 06-05, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:56 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Винница, самый прикольный городок
Прикольно! Скажи, а что это за дерево такое - чуга? Первый раз слышу...

_________________
Музика - це не життя.
Життя - це ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:01 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 17:53
Сообщения: 47
WILLY, обычно это растение бывает в конце аая или в начале лета, не помню, не буду врать... Выглядит премерно так: на веточке много таких острых палочек каричневогго цвета, на носики похожы, только острые тонкие и длинные, может даже это и носики, только когда они засохли... фиг его знает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:06 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 14:57
Сообщения: 110
Откуда: Винница, самый прикольный городок
:D ясно, спасибо. Надеюсь, эти носики не подхватили насморк:)
Вопрос дня: "Верите ли Вы в НЛО?"

_________________
Музика - це не життя.
Життя - це ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:00 
Не в сети
Профессионал в Симс 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 09:23
Сообщения: 826
Откуда: The City Of Evil.
Верю.Была на огороде,и пришлось там ночевать.Ночью вышла известно куда,посмотрела на небо-а там НЛО летит...
Я не вру,это на самом деле так было. :evil:

_________________
"How could something so innocent threaten to destroy something so powerful?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:15 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
Я в НЛО верю. Просто, если считать, что все вселенная сделана только для одной планеты. Во-первых, это глупо. Во-вторых, это эгоистично. Тем более нашли планету, у которой атмосфера такая же, как и у нас на земле. Возможно там есть жизнь.

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 18:40 
Не в сети
Фанат The Sims 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 20:24
Сообщения: 456
Откуда: Украина, Винница
WILLY
Спасибо, конечно, за описание этой истории...
Это действительно было, да, я подтверждаю. Этот мальчик возможно, продолжил там жить лишь из-за того, что бы еще маленьким, и его разубедили во всем что случилось. Тем более, маленькие дети способны видеть сверхьестественные вещи куда лучше чем взрослые. Увидев бы он это в своем возрасте (в 18 лет) Он бы уже давно шуганул на Маями или на Гавайские острова в чем одет был :D.
Только ты упустила еще и то, что он включил магнитофон после того как увидел рожу в вещах (кстати, у нее было настолько жуткое описание, что я даже процитировать не смогу - слишком страшно... Это бы домовик, я точно знаю. Нераз я слышала такие истории. Его лицо было казалось обгоревшим, все в рубцах и прыщах, да еще и улыбалось, страшно выпучив глаза). А музы ка не изменилась, а сразу была такой монотонной и страшной, хотя была поставлена веселая детская песенка...

_________________
... и жизнь прекрасна!


http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=64208


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:20 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 20:15
Сообщения: 133
Откуда: Харьков
Если по Христианству, то все, что вы выше рассказывали в своих постах - это бесовство. Не в обиду к вам сказано, но это правда. Конечно я верю, что все что вы рассказали это правда, т.к. действительно такое бывает и нередко. Я даже давно прочла книгу по белой магии и там рассказано про домовых и т.п. Но ведь Бог их не создавал же? Значит это промыслы нечистой силы. И то, что видел мальчик это стопудово был бес. А домовые бесчинствуют только в тех семьях, где постоянно ссоры, разногласия и т.д. Это было в книге написано. А как на самом деле ведь никто не знает. Но в Библии про это сказано, что все это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:35 
Не в сети
Фанат The Sims 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 20:24
Сообщения: 456
Откуда: Украина, Винница
Никуся
Что ж, я с тобой согласна, пожже еще одну историю раскажу - щас времени мало. Я лично в домовиков верю, хотя может это полтргейсты. Но мы ж не выбираем - видитьнам этих бесов или нет!


А еще я читала, про дом, где случались самовозгорания вещей. Ну вот просто так могли загорется какие нибуть вещи: матрас, обои, даже влажная тряпка! В этом доме жили бабушка и её внучка, которые страшно неладили и ПОСТОЯННО ругались. После случаев самовозгорания девочка уехала к подружке. Так они с бабушкой перестали общатся и самовозгорания прекратились. Вот так-то! :(

_________________
... и жизнь прекрасна!


http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=64208


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:43 
Не в сети
Профессионал в Симс 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 09:23
Сообщения: 826
Откуда: The City Of Evil.
Да,самовозгорания вещей случаются.Помню,смотрела"Необьяснимо,но факт",так там показывали мальчика,у которого в доме все само собой загоралось.У них та везде ведра с водой стояли...

_________________
"How could something so innocent threaten to destroy something so powerful?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 13:34 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 14:54
Сообщения: 103
Emma Claesson
3D Avaria
я вчера журнал мамин зырила , "Час для вас". и там было написано типа тётька жила в квартире с мужем и ребёнком и ночью она значит спит и слышыт шорох в соседней комнате.она пошла позыркать.видит-там три тёмные фигуры.потом они исчезли и тётька загорелось.она орала и прибежал мужик и ребёнок,облили её водой.потом ещё врачи говорили что это не обычные бытовые ожоги,а какие-то съерестественные.а у тётьки на руках ещё был такой шрам в виде креста помойму...а дом их стоял на земле болота,в котором часто пропадали люди.и они пригласили священника.он понормальному не мог освятить дом,ему всё время становилось плохо,чё-то там не разгоралось и кресты начерченные на обоях всё время расползались.но када он всё-таки сделал это,тётька скоро выздоровела и шрамы в виде крестов пропали.воть так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 13:43 
Не в сети
<size=2><b>Старший модер, зам. админов</b></size>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 13:36
Сообщения: 917
Откуда: Украина, Черкассы
-=Lexy=-
ужос

_________________
Изображение
Изображение
SnowWhite писал(а):
Moo...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 13:53 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 14:54
Сообщения: 103
Jinni
да ужж...вы тута так рассказываете аж прям старшно...мну такое только в снах сниться...кстати,можт создадим раздел и там будем писать про свои сны?сорри за флуд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:09 
Не в сети
<size=2><b>Старший модер, зам. админов</b></size>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 13:36
Сообщения: 917
Откуда: Украина, Черкассы
-=Lexy=-
Создала)

У меня когда дед умер и его портрет стоял в комнате я боялась засынать одна, а когда просыпалась ночью то 1.больше не спала 2. или шла в комнату родителей. Потому что мне всё время предметы казались не такими, одежда на спинке стульчика была типа каким-то переклоненым трупом... И мне всё время казалось, что ко мне кто-то идёт и что под кроватью кто-то есть... Так что потом я отнесла портрет в зал.

И ещё насчёт того, что мне всё время кажется, что под кроватью кто-то есть - в детстве на День Святого Николая мне подарили куклу, я нашла её под кроватью... Так после этого у меня ощущение, что под диваном кто-то есть.

_________________
Изображение
Изображение
SnowWhite писал(а):
Moo...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 18:41
Сообщения: 14
Девчоночки, по поводу домовых, они не только дома могут жить.У моего парня жил на даче, когда ее только построили.Там как-то летом ночевали наши друзья и рассказали, что не могли уснуть, потомучто кто-то бегал по чердаку, но не животное, а человек, потому что грохот стоял страшный.Он бегал по диагонали и из одного конца в другой делал 4 шага, хотя крыша довольно большая.Мой парень сначала не поверил и специально несколько раз оставался там ночевать, он подтвердил, что кот-то бегает.На чердак поднимались и друзья и парень, там никого небыло.
Домовой надоедал не долго, потомучто у парня мама насыпала соль в каждый угол на чердаке, зажгла свечи и что-то прочитала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 13:46
Сообщения: 25
Девчонки помогите!История которую я вам расскажу происходит со мной каждый раз когда родителей нету дома!И это чистая правда.Мой папа уехал по делам в другой город,мама на работе.Я осталась дома одна.Я сидела за компом и вдруг слышу рычание.Такое страшное.Как будто Цербер.Я естественно испугалась,вышла из комнаты.Все комнаты осмотрела никого нет!Ну подумала показалась,села обратно за комп.Вдруг дверь открылась я пошла закрыла,опять открылась только хотела подойти закрыть и снова рычание.Я убежала из дома к подруге.И вместе с ней пошли ко мне.Дома конечно никого не было.И это рычание я слышу каждый раз когда остаюсь одна.

_________________
Будь проще и люди к тебе потянутся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB