Sims 2 / Симс 2 - всё об игре!

Обсуждение игры The Sims 2 И не только!
Текущее время: 19-05, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Офис"
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:23 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Для тех, кто не читал!
Список героев:
Несравненный Шеф: Джастин
Главная героиня, новая секретарша шефа: Марина
На приемке: Лиза
Кадры: Трип
Реклама и пиар компании: Стела
Финансы: Непала
Продажи: Молли
Глава 1 знакомство.
Сначала немного о главной героине. Из дневника Марины «Радость и печаль, слёзы и смех у меня новая работа! Первый день уже завтра. Мне очень повезло на собеседование, меня выбрали на должность секретаря самого главного там. А этот шеф, кстати, очень симпатичный и в моём вкусе. Единственно я не одна буду дрыхнуть в этом офисе есть и другой персонал.… А с моим непростым характером могут возникнуть небольшие проблемы. Ну ладно посмотрим ещё. Чмоки чмоки, всё и Поки)»
И так первый день! С жутким волнением на ресепшине… Просто хочется заплакать и убежать но, открыв дверь с «весёлым» лицом вхожу в здание.
Изображение
Передо мной небольшая комнатка с несколькими дверями, в правом углу стол за ним очень симпатичная девушка. Её видимо предупредили, но я сама вежливо поздоровалась и попросила проводить к начальнику.
Изображение
Она сообщает шефу о посетительнице, и он любезно принимает меня.
-Ну что Мария, я очень рад новой секритареши, и я думаю, вы прижевётсь у меня в офисе. Можете приступать к работе или если хотите, познакомитесь с «нашими»
Изображение
После я сама вышла в основной офис. Тут довольно миленько.
Изображение
Воснавном девчонки. У каждого свой стол с компьютером. Дизайн помещения современный и стильный. Вокруг меня моментально собралась небольшая толпа и все сразу же стали расспрашивать, откуда я, как попала в офис и т.д.
Именно в это время вся «толпа» вокруг неё разделилась на два фронта. Кто – то узнал во мне дружелюбную и милую девушку, а вот некоторые восприняли как чёрную дуру шмотницу, которая припёрлась в компанию только ради шефа и денег. Одна симпатичная блондинка согласилась показать мне новый офис. После осмотра и обмена мобильниками у «дружелюбной» стороны все разошлись по местам и каждый занимался своим делом до обеда. Перерыв на обед-целый час и так как офис маленький, но не бедный небольшое кафе на самообслуживание есть прямо в здании.
Все направляются туда, да и я тоже. За столом все мило болтают о жизни.
Изображение
Еще, наконец, встретилась нормально с нашим «кадром» Трипом, очень милый человек умеет поддержать разговор, и галантен за столом. После обеда мы немного похалявили, я болтала с новыми друзьями и смотрела телевизор.
Но теперь мы ненадолго оставим Марину и перенёсёмся в туалет того же предприятия, где мило сплетничают девушка с ресепшона-Лиза и симпатичная блондинака-Сталаа, которая так любезно показала Марине офис.
Изображение
-Так как тебе эта новая? - интересуется Стела
-Да не очень, если честно, стерва какае-то! - Не добродушно ответила Лиза
-Да сама ты стерва, нормальная девчонка только на шефа по Моэму метит
-Да тут ты права, но нечего это со временем пройдёт-Отвечяет Лиза
-Тоже так думаю…
До вечера все жили привычной жизнью. Когда рабочий день закончился, офис стал расходиться. Кто в парк погулять на свежем воздухе, кто в кафе или в клуб на всю ночь. А вот мне некуда было пойти. Я вполне могу провести вечер в кафе с жен советом.
Но сегодня день на новом месте и я наверно проведу вечер дома и как следует, высплюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:24 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Глава 2 Странный трёп, и горькая месть
Вечером того же дня Марине позвонили. Это была её новая коллега Молли. Видимо она просто хотела потрепаться.
Изображение
Но вскоре тема зашла о «парочках» в компании. Молли официально объявила что Трип (симпатичный кадрвищик) её бой френд, и они любят друг друга. Марина не очень поняла это все, но поверила. На следующий день в разговоре между Молли и мну, тема зашла о парнях и я (а тогда был обед и за столом были все кроме шефа) поздравила её с таким прекрасным парнем как Трип. До самого трипа не дошло о чём я а у Молли глаза стали как 5 симолеонов. Ну а я не обратила внимания не на одного на другую. После окончания второго рабочего дня в новой компании я уже полностью освоилась. Вечером раздался звонок. Вскочив (а мне обычно не часто звонят) я взяла трубку, в ней прозвучал голос шефа.
-Здравствуйте Мария! - голос в трубке был крайне доброжелательный
-Да, я вас слушаю
-У меня есть новость. Завтра мы едем на тип-билдинг в санаторий «Чайка». Я договорился, мы сможем пройти курс дыхательных упражнений, йоги и медитации. А если не хочется можно искупаться или позагорать. В санатории мы жить не будем, он нас только поддерживать будет. А жить мы будем в лагере в палатках.
Я чуть не упала! Но тем неимение продолжала разговор.
-Очень хорошо, а кто ещё поедет?
-Едет весь офис.
Ну, славу богу! А то я уж было подумала…..
-Так вы согласны? - спокойно сказал шеф
-Да я не против. А на сколько дней всё это?
-На два. Два дня и одна ночь. Приезжаем завтра утром, уезжаем 15 в 9 вечера. И ещё стоимость путёвки 1500 симолеонов. Так вы точно поедите?
-Да спасибо поеду, конечно!
-Хорошо. Завтра в 9 у офиса.
Глава 3. Путёвка в рай
И так в изящном берете и чемоданом на руках стою около офиса. Все уже пришли, ждём только шефа. Вот и Джастин (шеф) подъезжает. Все по машинам и поехали!
Изображение
В дороге нечего значительного все мило болтают. После мы оказываемся в довольно
живописном лесу. В дали виднеются палатки, небольшой прудик, много цветов и деревьев
Кажется идеальное место для отдыха. После приезда все разошлись занимать палатки и распаковать вещи. Я выбрала небольшую палатку рядом с душевыми (преимущество встаю поздно, в душ первая) и прудом. Вообще йогу я не очень люблю, поэтому решила посмотреть на солнце, позагорать немного пока другие усердно занимались ею.
Изображение
Ровно в 8 часов я задремала на траве до 13:00. В час меня кто-то одёрнул. Это был Трип. Он просил помочь с удочкой и вообще порыбачить вместе предложил. Я согласилась, и мы вышли к озеру. Хм было очень симпатично и ТРИП начал ко мне приставать. Хм это странно с его стороны, но мы рыбачили вместе и мило болтали до темноты. Ребята поймали много рыбы, и Трип предложил мне прогуляется. Всё было очень мило, мы шли под руку. В лесу очень много красивых алей и погулять было где. После лесной прогулки он меня поцеловал!!!!
Изображение
Я была в шоке но, к сожалению, он мне просто нравился и нечего более, быть просто не могло. Так у меня появился новый МЧ. Легли мы в одну палатку…романтика…
Хм ночью я проснулась в объятиях Трипа.
Изображение
Мне в лицо светил свет от фонаря. Это была Бэти (очередная на телефоне). У нас завязался очень неприятный разговор.
-Бет! Что случилось? Два часа ночи?! Что там за пожар???
-Заткнись дура - с этими словами она залепила мне рот рукой, а потом и скотчем. Я серьёзно испугалась!
-И так слушай меня. Если ещё раз я увижу тебя и моего парня, то ты запросто вылетишь из компании! Я тебе тааакую весёлую жизнь устрою, что будешь потом долго вспоминать меня!!!- с дикой злостью орёт Бетти.
У меня заклеен рот, и я жутко ору горлом для отвлекающего маневра. А сама ногтями сжимаю руку трипа, и…. он просыпается.
-Что такое! Какого чёрта? Бет что ты тут делаешь? Что с Мариной???
-Неужели ты меня не любишь? Трипи? - Бетти начинает закатывать сцены ревности
-Неужели тебе не понятно, между нами всё кончено!- Трип орёт на весь лагере, но в ответ жёсткий храп.
-НЕЕЕЕЕЕТ! Я люблю тебя, неужели этого мало????
-Я не хочу тебя видеть. Уходи… - Сказал Трип жестко и на полном серьёзе!
И Бетти ушла. А вот про меня они вообще забыли! Я отклеила скочь и выкинула его в траву. После вырубилась как под наркозом.
Глава 4. Сцены ревности на прогулке.
Утро. Птички поют солнце, восходит летний воздух просто чудо! Утро мы начали с групогого занятия йогой, а потом конечно пробежка. На завтрак легкий торт желе, а кто-то ел хот-дог.
Изображение
Собственно это всё утро. Но после завтрака ко мне неожиданно подходит шеф.
-Мари, вы можете мне объяснить, что было этой ночью?
-Да…да, а что было?
- Кто-то истерично орал на весь лагерь и перебудил почти всех!
-Хм, да, интересно кто это был? - я стала блефовать перед начальством
-То есть вы хотите сказать, что это не вы?
-Да как вы могли такое подумать? Нет, конечно, не я!
На этой ноте наш высоко содержательный диалог закончился.
После я пошла, гулять с Трипом. На этот раз мы решили погулять в лесу поближе к лагерю. После вчерашнего мне было жутко мало ли эта дура опять станет к нам приставать. Тат и свершилось. Когда мы расслабились, он вдруг полез целоваться. Но тут на горизонте возник предательский силуэт Бэт! Но почему она имеет великую способность приходить в самый неподходящий момент и портить роман??? Увидев, что мы целуемся, она не обращая внимания на трипа оттянула меня от него и изо всех сил всыпала посчёчину. Я не вытерпела и ударила её кулаком в грудь! Бэти не здавалась и замахнулась на меня ногой, и тут мне стало не до шуток.
Изображение
Я закричала, но было поздно, её нога уже дала мне по голове. Вокруг драки столпились все коллеги, был жуткий ор и паника. Ещё был глаза. Это 2 мерзких глаза, которые со смехом смотрят на меня. Она отомстила… Больше нечего не помню. Только голос трипа и запах таблеток. И мерзкую головную боль. Проснулась я в больничной палате. И только тут до меня стало доходить, что Бэти всыпал мне ногой в голову со всего размаху, кто-то вызвал скорую, и меня госпитализировали. Передо мной стояла медсестра.
Изображение
-Великолепно! Меня зову Марфа. Я буду вам помогать. Ваш лечащий врач, мистер Хиллер. - сказала она.
-Спасибо! Вот только у меня болит голова.
-Логично, дорогая! У вас лёгкое сотрясение мозга как же без боли?
-А…ну да… конечно. И сколько мне тут ещё лежать? - И, правда, сколько? Мне всё меньше это нравилось.
-Я думаю, неделя есть, но вам повезло, от такого удара могло быть и хуже!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:25 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Глава 4: а что в офисе творится?
Когда Марина отлёживается в больнице в офисе не всё по старому. Тим билдинг успешно закончился, а на его время был произведен небольшой ремонт: зал переговоров, офисы, кабинет шефа и курилка со столовкой приобрели новый вид. В новоиспеченной курилке тусуются девчонки из офиса.
Изображение
-Слыш Бэт, а ты клева влепила это самонадейной стерве!- Молли явно понравился вчерашний инцидент!
-Да спасибо только за это меня теперь скорей всего уволят из компани. -Бэти явно расстроилась.
-Не кипятись, ты же нравилась шефу? Или уже нет?- Возмутилась Стелла-некто тебя не уволит!
-Ну, тогда мы устроим бунт! - Бунтовщица Лиза выпалила новую идею
-Ну, нет Лизок мне эта работа дорога! - Молли нравилась здешняя зарплата.
-И мне тоже! - отзывалась Стела
-Девочки, а может, навестим Марину? - Спросила Стела
-А что неплохая идея! - сказала Молли
-Да, а почему бы и нет? - Подержала Лиза
-Ладно, вы меня сломали. Признаюсь я была очень жестока с нею и сегодня вечером мы все пойдём её проведать! - раскаялась злюка Непала.
-А давайте Трипа пригласим? - сказала Молли
-Нет, не надо я не смогу смотреть, как они целуются!- Отреагировала Непала.
-Значит, договорились, сегодня вечером идём извиняться перед Мариной! Надеюсь, она нас простит - сказала Стела.
-Ок! – в один голос закричали девочки.
-Давайте лучше в больницу позвоним, спросим, когда там приходить можно? - Предложила Стела.
-Ладно, ты и звонишь. – Ответила Лиза
-Ок! Кстати слазайте, кто- нибудь в личное дело Марины, посмотрите её фамилию.
-Хорошо, я мигом – Сказала Молли
10 минут спустя
-И так девчонки пишите полное имя: Марина Ван Фанг.
*Звонит*
-Здравствуйте это больница святого Владимира?
-Да именно так.
-Мне бы хотелось узнать часы посещения Марины Ван Фанг.
-По вторникам и пятницам с 9:00 до18:00.
-Огромное спасибо до свидания!
-Так оч хорошо сегодня как раз вторник. Я пойду к шефу и попрошу уйти пораньше – сказала Молли
В кабинете Джастина
Изображение
-Трип, как ты относишься к происшествию на Тим-билденге?
-Да с кем не бывает? Только эта Непала не может понять, что между нами всё кончено, мы слишком разные люди.
-Да ладно тебе ты сам заставляешь её ревновать!
-Не говори глупостей! Марина мне понравилась и вроде как она без парня.
-Откуда ты знаешь?
-Слыш а, правда, откуда? Блин, какой же я не внимательный. А что если у неё есть парень?
-Хм это можно проверить. Пригласи её в ресторан такой весть дорогой, где много знаменитостей. Если откажется, то есть парень и хуже она его любит.
-Да кстати можно и так. Но я же с ней целовался в лесу. И ей вроде это даже понравилось.
-Может быть, но поцелуй нечего не значит. Ты же директор отдела кадров, она могла подумать, что если пошлёт тебя, ты можешь её уволить.
-Да Джас ты как всегда прав.
-Значит идея с рестораном в силе. Ой, мы сильно отклонились от главной темы. Марины не будет неделю мне тяжело без секретарши.
-Джастин, пойми, что нанимать временную будет и дороже и она может, не понравится.
-Да я всё понимаю. Тогда давай, что ли кого нибудь посадим. Тут много любителей халявы.
-Не забывай мы все-таки офис популярного ресторана с мировой известностью, тут булочками не торгуют.
-Да понятно ладно пусть Лиза моей секретаршей временно побудет.
-Не плохая идея так и сделаем. На сколько ей зарплату повысить?
-800§ выдай, когда вернётся Марина в качестве вознаграждения.
-Хорошо я передам финансовому директору.
-Молодец, да и, кстати, предоставишь отчёт о зарплате работников?
-Да он всегда на руках!
-Ок.
-Ну что всё нормально. Молодец, уважаю, можешь идти к себе.
-Спасибо, до свидания!
-Да и позови, пожалуйста, Молли.
Трип оповестил Лизу о новой должности и позвал Молли.
Изображение
Через минуту дверь плавно открылась и в кабинет плавно зашла Молли.
-Здравствуй Молли! Я бы хотел сделать тебе замечания по поводу твоего гардероба на работу. Ты знаешь в не официальные дни можно приходить в джинсах и водолазках. Но про джинсы с заниженной талией и откровенные топы я не сказал не слова! Пожалуйста, поменяй свою рабочею одежду иначе последует второе замечание.
Изображение
-Да извините, пожалуйста, завтра же буду приходить, в чём нибудь по лучше. И ещё у меня есть просьба.
-Слушаю
-Вы не могли бы отпустить меня с девочками пораньше с работы.
-Хм, а зачем вам уходить раньше?
-Мы хотели навестить марину, и извинится перед ней!
-Нет проблем! Во сколько вам надо уйти
-Через час, и мы всё успеем
-Хорошо. Я согласен. Больше вопросов нет?
-Нет
-Вы свободны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:29 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Небольшая серия с двумя фотами
Глава 5: друзья навсегда!
-Девочки, я пойду, спущусь в киоск, куплю фруктов.- Сказала Молли
-Ок!
-Так все собрались, точно все пойдут? – хлопотала Стела
-Да, да все! – в один голос ответили девочки
-Пошли, Молли ждёт нас внизу. – Сказала Стела
Девочки спустились на лифте и, встретив Молли, вместе вышли из здания.
-Такси!!!- закричала Моли
-Куда едем? – спросил водитель?
-Больница святого Владимира.
-Хорошо садитесь девушки.
Доехав до больницы девочки, нашли корпус, в котором лежала Марина. Пройдя мимо охраны, они прямиком прошли в палату Марины.
-Боже мой! Как я рада вас видеть! – закричала Марина
-Мы тебя тоже – полезла обниматься Стела
Изображение
-Ой, как хорошо, что вы пришли.
-Да, а это тебе. – Стела достала из пакета фрукты и конфеты.
- Спасибо большое.- Сказала Марина
Тут к стеле подошла Непала
-Прости, пожалуйста, за тот инцидент короче я не знаю, что на меня нашло… - сказала Непала
-Да нечего страшного.
-Друзья? – отозвалась Стела
-Друзья!!! – сказала Марина
Изображение
- Давайте погуляем? Марин те можно гулять? – предложила Молли
-Думаю, отпустят.
-На улице такая прекрасная погода, лёгкий мороз, снег идёт. – Сказала Лиза
-Не говори. Свежо! – ответила Марина
-Скоро новый год, а ты в больнице. – Сказала Молли
-Нечего страшного, новый год только через месяц, а мне тут лежать всего неделю. - Ответила Марина
-Тогда всё Ок, у нас корпоративная вечеринка по слухам через неделю. – Отозвалась Стела
-Тогда надеюсь я приду. Вы сидите здесь, а я пойду, найду своего лечащего врача и спрошу можно ли мне гулять.
-Ок, ждём.
Через минут 5, Марина снова вернулась в палату.
-Нет. Девочки гулять нельзя до выписки.
-Ужас!! Ну, тогда мы пойдём? – сказала Стела.
-Ладно, девочки, пока!
-Поки! Чмок!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:32 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Глава 7 Новый год настёт!
Через несколько дней марину выписали из больницы, но все относились к ней скептически. Так прошли ещё 2 недели.
Сотрудники были возбуждены. Скоро новый год и всем оч хотелось веселья. Ну, что ж шеф решил исполнить это желание и решил, что если посмотреть доходы от ресторанов за месяц, то найдутся средства чтобы отметить новый год вне офиса. И так в офисе царит полная неразбериха. Необходимо уладить все дела за неделю. У всех куча работы перед выездом. Поэтому на сплетни и скандалы не у кого просто нет времени. Да и на личную жизнь тоже. Трип твёрдо решил, что пригласит Марину на ужин только после новогодней вечеринки. А потом вообще после нового года. Точно после зарплаты. И так шмотки куплены, день назначен, и наши ребята отправляются на Новогоднюю вечеринку. Как обычно, все в машину и поехали. Ехали на этот раз долго, часа два. Приехали в очень маленький домик в лесу. Только небольшой но современно залитый каток напоминал о городском мире. Был только танц пол и кухня. Девочки пошли на кухню и оборудовали там гремерку, а Марина и Лиза пошли украшать главный зал. Они развешивали гирлянды и подавали угощение, другие красились, Джастин и Трип разгребали снег в лесу и собирали костёр. После все весело провели пару часов на катке.
Изображение
Стало темнеть. Пошёл снег. Все вышли во двор и дружно сидели у костра.
Лиза взялась на роль поздравителя.
Изображение
Она сказала очень много добрых слов шефу и всем сотрудникам. Все дружно подержали её. После взрывали петарды и жгли бенгальские огни.
Изображение
Изображение
От снега на улице стало светло как днём. После все пошли в дом. Комната очень уютная: стены и пол красного цвета, стоит рождественский магнитофон. Тогда всё стало очень кайфово. Все стали веселится, как дети.
Изображение
Изображение
Марина тоже участвовала в этом всём как заводила. Но тут закончились быстряки, и началась медяная музыка. Тут и пошло. Джастин пригласил Марину на танец.
Изображение
Видимо ему очень хотелось её отбить у трипа и теперь, когда он стал менее уверяным в себе, всё и началось. Трип пригласил Стелу (видимо по дружески), остальные сами танцевали у стенки. После все пошли играть в снежки и лепить снеговиков.
Изображение
Изображение
Ближе к утру снова вернулись в хату. Дальше уже мало кто что помнил. Когда закончился медляк, сотрудники решили пропустить стаканчик, так и весь офис… Утром Марина проснулась на полу. Голова болела жутко, но она всё помнила. Оделась и вышла на улицу. Там последние часы корпоративной вечеринки и все играют в снежки.
-Ах ты, соня! – сказала стела
-Иди к нам! – Крикнула Молли
-Да, уже иду. Хорошая вчера была вечеринка! А где шеф?
-Да он с Трипом машину готовят. Нам же ехать долго.
-Хорошо я пойду к ним.
-Ну, давай, пока!
Почему Джастин пригласил девушку своего друга на танец? Читай в следующих сериях офиса!


Последний раз редактировалось МаришкаСимка 14-05, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:37 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
И так серия 8: Женитьба Фигаро
Давайте поговорим теперь о чувствах трипа. Ведь не всегда приятно, когда твой лучший друг приглашает на медляк твою девушку, прекрасно зная об этом. Трип не обладал таким мышлением как Джастин, он был менее симпатичным и не способным на жесть. Другими словами он был хуже Джастина во многом. Но всё же они были друзьями. На этот раз Трип решил не копать ямы, а напрямую спросить бомбу. Он решил, что надо просто подойти к марине и мягко, без угроз спросить её кто её больше симпатичен. А что это идея! Думал трип, подъезжая к Офису на своём ярко красном джипе. Но сегодня был не тот день для свиданий. Сегодня в офисе сети крупнейших ресторанов фаст-фуда «Джобс» должен состоятся совет акционеров компании. Марину по этому поводу завалили работой.
Тесты, отчёты, кофе для гостей, уборка помещения всё это лежало на её хрупких плечах. Из за отчёта по производительности компании марина не спит уже 2 ночи. Она постоянно раздражается и сидит на одних шоколадках, чтобы не сорваться.
Изображение
Поэтому для личной жизни нервов может просто не хватить. Трип решил подождать до завтра, но сначала надо изложить идею шефу, чтобы тот согласился. Пожалуй, это единственный выход из положения. Совет назначен на 3 часа дня, а сейчас только 8 утра и время есть. И так половины персонала ещё нет, но шеф как всегда на месте. Сегодня принят очень строгий дрес код и шеф в идеальном чёрном костюме без одной пылинки сидит за столом и работает за компьютеров. Джастин был в более неофициальном сером пиджаке в полоску. Трип по всем приличиями со стуком плавно вошёл в кабинет Джастина.
-Привет дружище!
-Хай! Я тебя слушаю.
-Да знаешь, я понимаю у тебя мало времени, но нам нужно поговорить.
-Да, я весь во внимание.
-Поговорить о Марине.
-Марине!!! Да, прости, мне не следовало её приглашать…
-Не отчитывайся передо мной ты мой шеф, но мы все люди. У меня есть предложение. Давай просто подойдём завтра к Марине и спросим её открыто и прямо, кто ей больше нравится!
-Я согласен…. – тихо сказал Джастин
Трип вышел из кабинета. Он был и печален и доволен. Что если Марина выберет Джастина тогда предётся вернутся к Непале. Но Трип очень рад, что Джастин выбрал правильное действие. Когда на работе появилась Марина, Трип вёл себя непринужденно. После в 13.00 Джастин вызвал всех в кабинет, оценил дрес код, проблем не было, объяснил всем о важности этой встречи, так как акционеры нашли нового спонсора.
Изображение
Все всё поняли. Дальше пошли приготовления к встречи и последние штрихи.
Как пройдёт совет акционеров компании? Кого выберет Марина? Читай в следующих сериях (до конца сезона осталось 3 серии)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:38 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Серия 9: Непростой выбор
Вчерашнее собрание прошло очень успешно и Джастину удалось заключить новый очень выгодный контракт на поставку товаров. Контракт решили особо широко не праздновать, просто устроили посиделки, выпели шампанского нечего лишнего. И вот Марина просыпается утром следующего дня. У неё чудесное настроение ведь скоро веса, уже тает снег, и капают сосульки. Ну что ж встав, приняв душ и переодевшись, марина позавтракала, заказала такси и поехала в офис. Оделась она как-то по-праздничному. Женская интуиция подсказала ей, что сегодня случится, что-то не совсем обычное. Так и есть Трип и Джастин собирались задать марине этот вопрос уже сегодня. Отличная погода в офисе приятная атмосфера. После подписания контракта все постоянно улыбаются. Так и марина. Как обычно на улице перед зданием полно народу. Марина отпустила такси и вышла на улицу. Пройдя по улице, она казалась перед входом в свой уже такой «родной» офис. На приёмке как обычно Лиза. Но не всё так обычно.
Войдя в здание, Лиза молнией подбежала к Марине и прошептала:
-Марин нам надо поговорить. Собираемся в туалете – сказала Лиза
-Хорошо, а что случилось? – ответила Марина.
-Потом объясню
-Марина бегом добежала до своего стола, посмотрела в кабинет шефа, его там не было. Бросив вещи, тихим шагом она направилась к двери в дамскую комнату. Там тусил уже весь жен совет.
Изображение
-Что ты так долго? У нас мало времени. – Начала Моли
-Девочки, я не понимаю, что случилось? Что это за маскарад?
-Так слушай: вчера Лиза хотела предложить кофе Джастнину, когда ты была в туалете. Она не знала, что там тусуются ещё и Трип. Ну, вот заходит она в кабинет приоткрывает дверь и видит там трипа, потом закрывает дверь и остаётся незамеченной. И тут она слышит такие лова «Значит, завтра мы спрашиваем Марину, кто из нас е более симпатичен» «Да!»
Марина опешила! Вот что должно сегодня случится. Надо как-то подготовится, блеснула в голове девушки мысль. Но нет, я же не должна про это знать. О боже что делать! Я не смогу нечего сказать мне нравятся они оба. А что если Джастин подойдет, когда я выду? Или после обеда. А может вечером? О боже некогда мне не было так фигово.
-Да, спасибо большое за информацию, чтобы я без вас делала! – пробормотала Марина.
-Мы понимаем, ты волнуешься, но марин поверь, когда-то всё равно придётся выбрать. Мы поддерживаем тебя как подруги. Чтобы не случилось мы друзья – заговорила Стела от лица всех девчонок.
-Огромное спасибо за поддержку я, правда, очень волнуюсь! У меня ещё не было такого выбора…
-Да конечно. Но надо сворачиваемся, за работу! – Напомнила Лиза
-Ну да конечно мы засиделись! Всем спасибо, все свободны – ответила Непала
Когда почти весь жен совет вышел, к Марине подошла Молли с непростым вопросом.
-Марин, может, я немного наглею, но мне просто интересно кого ты выберешь? – сказала Молли
-Я думаю что Трипа. Но с Джастином мы останемся друзьями в любом случае.
-Хорошо, я думаю, я бы поступила так же. Джастин слишком жесткий, а Трип мягкий и приятный.
-Я того же мнения, а теперь за работу – ответила Марина
-Пока!
Теперь марина знает о выборе Джастина и Трипа. Но кого точно выберет она?


Последний раз редактировалось МаришкаСимка 14-05, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:42 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Глава 10 развязка и отпуск

Марина в панике ждала окончания дня, но напрасно. Ни Джастин, ни Трип не разу не подошли к ней с вопросом. И вот день кончился. Надо куда-то пойти вечером. Марина совершенно не знает куда. Когда работники стали расходится, к Марине подошёл шеф:
Изображение
-Марина я хочу тебя (а они были на «ты») пригласить сегодня в кафе. Ты не против?
-Да нет что вы я очень рада – пролепетала Марина
-Хорошо, сегодня в 7 я за вами заеду. Жди!
И Марина пошла домой. Времени было очень мало и, взяв такси, она доехала до своей квартиры. Еле еле подобрав одежду и сделав макияж, Марина упала на диван и задремала. Через минут 10 раздался звонок в дверь. Марина в спешке поправила прическу, убрала косметику и, надев туфли, пошла открывать. На пороге как не странно стоял Джастин.
-Марина, ты сегодня прекрасно выглядишь! – сказал Джас
-Спасибо! Куда мы пойдём?
-в «Лилию». Там прекрасная еда и хорошая атмосфера – ответил Джасс
Марина чуть не заплакала от счастья «Лилия» это самое дорогое кафе в городе! Она не разу в жизни там не была, так как цена за ужин превышает обычно 2000 симолеонов. Но, не подавая виду, она лиш загадочно улыбнулась и тонким голосом сказала:
-Согласна, я готова. Поехали!
Дальше всё было как в сказке. Джастин подвёз марину до ресторана на своём шикарном «Феррари» и отменно поужинав, они сидели и болтали
Изображение
-Как тебе, если нее секрет мой офис? – с улыбкой спросил Джастин
-Отличный офис, первый раз в такой дружной компании. Даже работать больше хочется. – Вот тут Марина немного соврала
-Очень рад, что тебе нравится. Ну, что же у нас сегодня потрясающий ужин, но я предлагаю растрястись. Давай покатаемся по ночному город? – предложил Джастин.
-Да, я не против только не надолго.
-Да, конечно завтра же на работу.
Расплатившись по счёту (а на Маринин взгляд даже чаевые которое Джастин оставил официанту, было целым состоянием!) Джастин и Марина вышли из ресторана и поехали к парку. Ах, какая романтика! Тишина, гладь воды, зелёная трава и полная луна. Казалось так в тишине можно просидеть весь день. Джастин нежно обхватил Марину за талию, и они смотрели на звёзды. Тут Марина задремала на плече у Джастина. Он в свою очередь отнёс её в машину и разбудил только когда они уже подъезжали к её дому.
[/img]http://u.foto.radikal.ru/0704/bd/8e56ebd31708.jpg[img]
Марина проснулась примерно в ста метрах от дома.
Но тут случилось нечто не ожиданое. Из темноты вдруг выехала небольшая машина, преградив путь марине и джастину. Джастин, слава богу, вовремя затормозил, и всё обошлось. Он вышел из машины и подошёл к водителю, который уже стоял на дороге. Но тут неожиданно парочкой простых приемов повалил Джастина на дорогу и крикнул «Ребята выходите!». Только тогда Джастин заметил, наконец, что у загадочного водителя лицо было в маске. Трое человек держали Джастина, а главный сказал ему:
-Будешь двигаться, пристрелю! – и заклеил рот пластырем.
-Так, давай деньги, часы, украшения и всё что есть! Ребята переверните его машину и заберите всё!
А марина уже прекрасно проснулась и поняла что происходит. Она была в шикарной норковой шубе, которою ей подарили родители на 18 летие. Она понимала, что если снимет её, наведёт на себя грабителей, а поползет, испачкает дорогую шубу. Но она выбрала второе. Тихо отварив дверь она вышла из машины, забрав с собой все вещи, что лежали в машине от бумажника Джастина в бардачке до брелка с брильянтом над переднем стеклом. Скинув каблуки, Марина тихо побежала в темноту и грабители её не заметили. Но она не знала, что эти люди сделают с Джастином. Дойдя до ближайшего дома, она разбудила соседей и попросила позвонить в полицию, сообщить об ограблении. Те были её хорошими друзьями и всё поняли. Марина набрала номер полиции и сообщила об ограблении. Те сразу же приехали по указанному адресу. Немедленно повалив трёх преступников, они перепугали их. Но главарь не растерялся. Ему пришлось уносить ноги вместе с напарником. Но и его после долго преследования удалось задержать. Джастина и Марину немедленно отправили в участок для допроса. Просидев там до утра, они, наконец, под открытие метро разъехались по домам. Марине шеф дал отгул и временно главным в отделе назначил Трипа. Часа в 3 дня, когда Марина уже успокоилась, приняла ванну, в квартире раздался звонок. Все родные и друзья звонили ещё ночью. Не звонил только шеф. Взяв трубку, на проводе был его голос.
-Привет! Марина прости меня за вчерашнее, это я тебя втянул. Прости, прошу!
-Нечего страшного, я тебя не виню.
-Кстати они обобрали меня до нитки! Даже подвески для стекла не осталось.
-Вам повезло! Когда я убегала я захватила с собой все ценные вещи, которые нашла.
-Вау! Спасибо тебе огромное. Я очень рад такой умной секретарше. Я завтра подъеду и заберу. Кстати подвеску можешь оставить себе как за моральный ущерб
-Спасибо!
-Да и ещё как за моральный ущерб ты могла бы взять внеплановый отпуск. У меня сейчас сплошные командировки и секретарша мне не особо нужна.
-Ух, ты! Да конечно спасибо тебе. 2 недели договорились?
-Да, начиная с завтрашнего дня. – Сказал Джастин.
Марина была в не себя от восторга. Две недели отдыхай на халяву. Ели продать эту подвеску то можно хоть в Испанию хоть в Турцию махнуть!
Конец первого сезона. Всё об отпуске Марины и новых отношениях во 2 сезоне. Ждите![/img]

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:44 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Фотосесия с Мариной "Ночная птица утра"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Коментарий Актрисы:
Честно сказать я первый раз пробуюсь в роли фотомодели. Оказалась это очень приятно и интересно! Съёмки проходили в городском клубе. А еще несколько фоток в Съёмочной квартире «Офиса». Будет приятно услышать вопросы и пожелания от зрителей! Через 2 дня пройдёт вечеринка по поводу закрытия первого сезона. Будут фотки) И ещё у всех актёров отпуск 1 неделя. То есть 2 сезон стартует примерно через две недели. Пока!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:45 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Настоящие имена героев
Джастин – Скинт Льюис
Марина – Анна Мари Тес
Лиза – Эшли Пет
Трип – Алек Спринт
Стела – Элайза Бексон
Непала – Стелла Минд
Молли – Алисия Билд
Сегодня наш корреспондент, наконец, возьмет первое интервью. И оно, как ни странно будет с Анной. Лилия Смит (корреспондент) выезжает в съемочную квартиру, чтобы взять интервью у Анны Мари Тес, исполнительницы главной роли.
Лилия: Приветствую! Анна, расскажи, как ты попала на сериал?
Анна: Как все, через кастинг. Вообще до этого я твёрдо знала, что посвящу жизнь театру. Но сейчас я твёрдо решила – я актриса.
Л: Как ты думаешь, что так понравилось жюри, что они тебя взяли.
А: Во первых я и внешне и внутренне Марина. Мне даже грим не нужен, я не играю, я живу. Вот это жюри и понравилось.
Л: Что мы всё о сериале да, о сериале? Расскажи о себе. У тебя очень красивое имя, какой ты национальности?
А: Я полу француженка, полу россиянка. Анна и Мари по-русски, а вот Тес это Франция)
Л: Очень мило! Анна как у тебя завелись отношения с коллегами?
А: Прекрасно! Мы очень сдружились. Оказалось что Алисия певица, а Стелла вообще играет в рок группе. Но все закончили колледж как актёры.
Л: А какое твоё семейное положение? Ты замужем?
М: Нет, и наверно в ближайшие лет 10 такого не случится. А вот против детей я нечего плохого не имею)
Л: Спасибо, перейдём к вопросам от наших читателей.
А: Валяйте!
Вопрос Марине: Что тебе больше понравилось танец с Джастином или поцелуи Трипа? (от DYся)
Марина: Честно сказать… нечего. Единственное с трипом я целовалась только 1 дубль. У нас срезу всё получилось. А медляк с Джастином мы снимали где-то час.
Марина чтобы ты хотела в подарок на день рожденье????????
Ха, трудный вопрос. Наверно самый лучший подарок это домик на водопадах. Всегда мечтала просыпаться под шум воды. Ну, или хотя бы комнатный фонтанчик. Я их собираю
Л: Марина, спасибо тебе за интервью, удачи!
М: И вам того же! И ещё я хочу пожелать всем девушкам. Не бойтесь быть разными! Ищите себя и обязательно найдёте.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:52 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Сезон 2: 1 серия.
Не будем вдаваться в подробности покупки билетов, сбора вещей и перелёта. Марина решила слетать в Хорватию (бывшая Югославия). Как говорили тур операторы в Хорватии идеальная погода и очень доступные цены. После перелёта и всех проверок Марина забрала багаж и её с небольшой группой русских встретил гид. Оч симпатичный молодой человек предоставил марине целую папку брошюр другой ценной информации. Доехав до отеля, гид оставил Марине контактные данные и вот Марина на пороге. Дальше рассказ ведётся от лица Марины.
Я зашла внутрь.
О боже как красиво! Это как раз то, что нужно. Вся комната в стиле «Гавайи».
Изображение
Пройдя к ресепшану, я получила номер. Но, к сожалению, от туда только съехали жильцы и горничной необходимо провести уборку. Мне предложили посидеть в баре.
Кроме марины в холе было ещё полно народу. Два симпатичных парня болтали сидя на креслах, чёрноволосая бабушка просто дремала на кресле, двое детей играли в холле. Посидев немного, Марина увидела уборщицу, которая сообщила ей, что номер готов. Эх, великолепный номер! Разобрав вещи, она просто упала на кровать. Проспав часок, Марина проснулась от стука в дверь. Поскольку в отеле она первый раз, таблички «Не беспокоить!» она на шкафу не заметила. На пороге она заметила симпатичного парня.
-Привет, меня зовут Билл я тоже из России. Прикинь ты одна из России в этом отеле – сказал незнакомец.
-Э… ну… а меня зовут Марина. Очень приятно!
-Давай вместе сходим в басеин? Сейчас отличная погода.
-Я не против – ответила Марина.
-Ну и отлично. Через 20 минут жду на ресепшоне. Пока! – попрощался он.
Изображение
«Вот уже парни потянулись…» подумала Марина.
Переодевшись в пляжный костюм и нацепив панаму, Марина спустилась в холл. Билл был уже там.
-Ну, наконец! Пошли? – сказал Билл.
-Потопали) – ответила Марина
Бассейны в отели волшебны.
Чистейшая прозрачная вода блистала на солнце. Кинув полотенце на лежак, Марина съехала по горке в воду. Ах, как хорошо после долгого перелёта оказаться в прохладной чистой воде. Билл, конечно, последовал за ней. Когда оба наплавались, Марина с весёлым смехом вышла из воды.
-Отлично поплавали! – крикнул Билл.
-Не говори, отличный бассейн.
-Хочешь, сходим в джакузи. Там ваще так прекрасно! – сказал Билл.
Двадцать минут мы поболтали в джакузи.
Изображение
-Ну что, Билл я пойду? – Сказала, наконец, Марина.
-Позволь я провожу тебя до номера? – спросил Билл.
-Хм, ну пошли. – Ответила Марина.
Выйдя из джакузи, Марина и Билл направились в гостиницу.
-Что же, дальше я пойду одна. - Сказала Марина.
«Легонько» поцеловав руку, Билл отпустил Марину в номер.
Изображение
Почему за Мариной ухаживает незнакомый хиппи? Ответ в следующих сериях офиса!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 21:14 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
2 серия.
После был обед. Марина и Билл беззаботно болтали и ели.
Изображение
После Марина прошвырнулась по магазинам и накупила себе гору новых купальников и изящных костюмов. После стало темнеть. Ах, как прекрасны вечера в городских кафе. Тёплый воздух, лёгкий ветер, стакан виски и живая музыка. Как раз то, что нужно после 5 месяцев работы почти без выходных. В этот вечер Марина была одна. После она пошла на шумный городской берег. Хотя именно в этот вечер он был необычно тихий. Марина прилегла на траву и задремала. Это просто чудо. И работа, и Джастин и Непала и даже тихая квартирка рядом с офисом исчезли в этот момент. Из кафе идёт запах мороженого и легкая музыка. Теперь уже настала ночь и Марина проснулась. Ах, какой кайф! Но, встав, она пошла в гостиницу. Летние ночи прекрасны, но сил после перелёта уже нет. Уже в номере она прямо в джинсах упала на кровать, но нету-то было. В дверь постучали. На пороге стоял припозднившийся бармен.
-Марына? – произнёс он.
-Да. Что вы хотели?
-О, я принёс шампанское и подарок от Билла из соседниго номера!
-Спасибо.
Вот и всё. Быстро поставив подарок на стол, Марина плюхнулась на кровать и заснула. Завтрак до 11 часов, но Марина проснулась в 10. Как обычно в офис. Позавтракав, она решила прошвырнуться по магазинам. 3 часа жертва шопинга бродила по магазинам и вышла с полными сумками вещей. Новое полотенце, куча бижутерии, мини юбка, несколько футболок и топов валились из рук.
Изображение
После, конечно надо пойти на берег. Море просто чудо. Чуть прохладное и такое голубое. Марина села на берег и стала смотреть в даль.
Изображение
Тут она увидела… Билла. Он подплыл к ней на матрасе, и они заговорили.
Изображение
-О, я вижу, ты уже обстроилась. – Сказал Билл.
-Тут такое красивое море. – Ответила Марина
-Конечно, в Хорватии оно великолепно.
-Ладно, я пойду, поплаваю. – Сказала Марина.
-Конечно, жду!
Изображение
Вернувшись из воды, Билл сразу подошёл к Марине.
-Марин, хочешь…э…. ну…. Короче давай сегодня вечером сходим на концерт здешней танцевальной группы «Тутси»?
-Да конечно) а, во сколько начнётся концерт и где? – спросила Марина.
-Помнишь такое серое здание, завешенное афишами? – сказал Билл
-Ну да.
-Так вот все концерты у нас там.
-О круто! Тогда я пойду. Так во сколько это будет? – ответила Марина.
-Где-то в 19:00. жду в кафе рядом с отелем.
-Хорошо, я приду. – Ответила Марина.
Дальше повалявшись на солнце часика два, Марина ушла в номер от жуткой жары. Пообедав, и снова поплескавшись в море, марина, наконец, заметила, что скоро надо идти на свидание. Надев самые простые бриджи и миленький топ, она стала делать макияж и уложила волосы. И вот всё готово. Марина вышла из отеля и увидела Билла.
Как пройдёт их свиданье, читай в следующих сериях!
За фоту где она плавает не бейте. Сама ржу :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 21:47 
Не в сети
<b>Forum's moder, Учасник конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 17:12
Сообщения: 787
МаришкаСимка, здорово.
Но что-то я не пойму? Какой у Марины цвет волос? То она блондинка, то брюнетка, то шатенка.

_________________
Изображение
Tiramisu Nyappy Poppo-
Poppo- Nyappy Tiramisu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 22:12 
Не в сети
<b>Forum's moderator</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 13:26
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Skarlet незнаю) сама) при создании была брюнетка, а дальше пошло поехало)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:49 
Не в сети
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-05, 13:08
Сообщения: 115
Прикольно! Но у меня вопрос, долго ли ты это всё печтала?

_________________
~Жизнь не игра, цени каждое мгновение!!!~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB